Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » 4й отряд. Госпиталь


4й отряд. Госпиталь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Палаты на десяток коек каждая - для рядовых.
Несколько боксов для тяжелобольных.
Одиночные палатые - в некотором смысле VIP
Помещение для инвентаря.

Но да, такая незатейливая география.

2

------------офис 4го отряда---------

Реанимацию освещали яркие лампы. После затененных коридоров глаза не сразу привыкли.
В палате было трое больных: офицер из седьмого, вчерашний, которого приволок Хисаги и этот загадочный из десятого. Первых двоих уже не трогали: их состояние было хоть и тяжелым, но стабильным и они скорее всего скоро пойдут на поправку. Еще пять коек пустовали.
"Лучше бы они все были пустыми." Унохана считала, что абсолютное счастье - это когда в больнице нет пациентов.
Что случилось с офицером десятого отряда было неизвестно. Двое подчиненных Уноханы копошились возле него, кажется перевязывали, но приводить в сознание не пытались.
- Лейтенант Мацумото, вам лучше побыть здесь, - Рецу указала на кушетку в углу комнаты. Я вас позову, если будет что-нибудь интересное.
"Может и не следовало тащить ее сюда... но.. мне так проще."

3

---- офис 4-го отряда ----
Рангику шла за капитаном, иногда задумчиво поглядывая по сторонам. Очень хотелось узнать, что все-таки происходило на капитанском собрании, но не может же она задавать этот вопрос Унохане тайчо? С какой стати той на него отвечать? Придется побыстрее выяснить, что с офицером и вернуться в офис. Рангику очень надеялась застать там Тоширо.
- Как скажете, - кивнула Мацумото послушно направилась к койке и села на край, облокотившись на спинку и скрестив руки под грудью.

4

Находившиеся в палате офицерв поведали, что больной поступил в тяжелом состоянии, кожные покровы бледные, холодный пот, были судороги...
"Гм... отравление. В 69м нашли, значит..."
Унохана распорядилась, чтобы забрали кровь - для анализов. И пока шинигами этим занимались, Рецу полезла в шкаф: найти хоть что-нибудь, что могла облегчить странания офицера.
В итоге решили промыть желудок. а потом и кровь. В юольшинстве случаев это помогало и этих мер бывало достаточно.
Процедура не из приятных и заняла добрых полчаса.
Парню поставили капельницы, и Унохана решила привести его в чувство.
Пришлось восстанавнивать силы шанигами, это было трудно, женщина затратила огромное количество собсвенных сил.
Голова кружилась, Рецу уперлась руками в кровать, чтоб не потерять равновесие.
"Нельзя же так раскидываться по пустякам. Не хватало, чтоб я тут еще в обморок грохнулась."
Кажется, состояние Уноханы заметил кто-то из подчиненных и потому пододвиул табуретку и аккуратно усадил женщину.
Офицер из десятого открыл глаза и непонимающе смотрел на все.
- Как.. как его зовут? - Унохана оратилась к Матсумото.

5

НПС вернувшись из небытия, открыв глаза 3-й офицер, уставился в потолок, ибо мог шевелить только глазами, остально тело он не чуствовал...

6

- Добро пожаловать обратно в Мир! - Унохана попыталась выдавить из себя улыбку, но вышло как-то криво. Она до последнего момента не верила, что ей удастся вернуть парня практически с того света... "А у нас тут что, разве не тот свет? Ну значит с другого того света..."
- Шевелиться можешь? - и не дожидаясь ответа, проверила рефлексы... которые напрочь отсутствовали.
"Плохо. Надо посмотреть, что там в крови"
- Ну рассказывай, как тебя так угораздило.

7

Кажется, офицер пришел в себя, но Мацумото так глубоко ушла в свои мысли, что воспринимала все вокруг себя не более чем как неизбежный шум. У нее была богатая практика отключения от внешних раздражителей, как никак большинство из слов тайчо она тоже пропускала мимо ушей, изымая только то что считала необходимым и не более. Но тут на пару секунд отвлекясь, от занимательно внутреннего диалога подняла голову. Лейтенант как раз подошла к койке на словах Уноханы тайчо «ну рассказывай, как тебя так угораздило». Рангику очень хотелось добавить что-то вроде «только быстрее пока ничего непредвиденного не случилось». Шинигами тут же устыдилась своих мыслей, в конце концов, это ее подчиненные.
- Саюки, его зовут, - негромко сказала лейтенант.

8

НПС
- Я был на задание в Руконгае... и когда уже собирался возвращаться обратно - почуствовал какой-то укол в области шеи, сзади, потом земля начало уходить из под ног, темнота и вот очнулся только здесь... - офицер еле ворочал языком, хоть он и пришел в сознание, но состояние было ужасным...
"Вот ведь меня угораздило, никогда  не чувствовал себя таким беспомощным"
*Очередная отчаянная попытка пошевелится, как и понятно - не к чему не преведшая*
*тяжко вздохнул*:
- Вот и все что я могу вам поведать, не знаю, что произошло...

9

ООС: Тоширо-кун, надеюсь, ты уже придумал, кто напал на твоего офицера. Ибо эпизод уже выходит за рамки больницы, я иду к Маюри.

- Ясно.. Саюки-кун, боюсь, вам придется задержиться здесь, пока я не найду... противоядие.
Парня отравили, однозначно. Осталось выяснить, что за яд и найти противоядие. Лишь бы ему не парализовало дыхание.
Унохана забрала образец крови и вышла в лабораторию. Она совсем недалеко. Экспресс-анализ показал...
Рецу тихо выругалась. Остатки образца герметично запечатала.
В палате отловила пробегавшего мимо офицера.
- За поступившим установить круглосуточное дежурство. При необходимости подключить к аппарату искусственного дыхания. Любые изменения состояния фиксировать и отчитываться мне лично. Понятно?
Добробушие куда-то испарилось с лица женщины. И она не сомневалась, что офицеру действительно все ясно.
- Матсумато-сан, вы найдете дорогу назад, когда вам тут надоест.
"А если не найдет, то кто-нибудь ее проводит"
- Боюсь, дела обстоят куда более серьезно, чем ожидалось.
Унохана стремительно вышла из палаты.

---------------Лаборатория-кабинет при 12 отряде.----------------------

Отредактировано Унохана Рецу (2007-08-29 23:24:26)

10

Рангику напряженно вслушивалась в слова офицера. На секунду шинигами отвлеклась, что бы кивнуть Унохане.
- Конечно, найду, спасибо тайчо.
Лейтенант опять перевела взгляд на лежащего на койке офицера. Дежурство, дежурством, но нужно бы кого-то из своего отряда прислать. Если кто-то напал на офицера при выполнении… кстати, еще нужно будет проверить кто его отправил на патрулирование, то вполне может завершить начатое. Хотя смысл? Все что парень знал, он только что рассказал, да и знал он всего ничего. Мацумото нахмурилась и поджала губы. Проблема за проблемой… Это начинало утомлять.
Шинигами попыталась улыбнуться как можно жизнерадостней и ободряюще.
- Спасибо за информацию, больше тебе не стоит разговаривать. Отдыхай…
Развернувшись, Рангику последовала к выходу, на ходу кинув строгий взгляд на офицера 4-го отряда.
- Позаботьтесь о нем, как следует, - не приказ, просьба.
---- 10-й отряд ----

11

ООС: Всех раненых, то бишь, меня и Комамуру, доставили сюда, значит)))
________

Когда медики отошли, оставив Хисаги в гордом одиночестве, приподнялся, принимая сидячее положение. Боль пронзила раненое плечо и лейтенант поморщился. Несмотря на благое дело миссии, она завершилась провалом, что не могло не угнетать.
За окном закат опускался на Сейретей, младшие офицеры восстанавливали разгромленые улицы, но толком оживления не было - было тихо.
"И чего ж так плохо все с тех пор, как ушел Тоусен-тайчо?" - Шуухей невесело усмехнулся про себя.

12

Рангику целенаправленно шла в госпиталь. Делать было нечего, совсем нечего. Узнав, что Хисаги ранен девушка решила составить ему кампанию, а заодно и проведать. Наверняка ему там тоже скучно, а вдвоём ведь веселее. Матсумото собиралась прихватить с собой любимое сакэ, но решила что не стоит, ибо Унохана-тайчо не одобрит, хотя идея хороша...Она улыбнулась про себя и открыв дверь, вошла внутрь. Увидев Шуухея, девушка подбежала к нему, обеспокоенно хлопая глазками.
- Хисаги! Тебе нельзя вставать! Раз Унохана-тайчо сказала нельзя, значит нельзя! - надавив на здоровое плечё, девушка заставила парня лечь.
- Ну вот, так лучше. Как ты? Сильно болит? - она пододвинула стул и села на него рядом с кроватью, мило улыбаясь раненому.

13

Мрачные мысли прервала внезапно навестившая Рангику-сан. Шуухей был рад ее обществу, хотя выражать радость совершенно не было ни сил, ни желания.
- Нет, не очень... - Слегка задетый чрезмерной заботой, вновь попытался принять сидячее положение, но было бесполезно. - Бывало и хуже.
Вновь покосился на полу-разрушенный Сейретей за окном.
- Рангику-сан... Что тут случилось в мое отсутствие?
Сказать, что был удивлен, значило - ничего не сказать. Последний раз все было разгромлено с таким масштабом, когда было нашествие риока в лице Куросаки Ичиго и ко. И то, не до такой степени.

ООС: "Что произошло" можно прочитать в теме "Краткое содержание..." в Мастерятнике)

14

Девушка немного погрустнела, когда Хисаги заговорил о произошедшем, но постаралась не подать вида. Ведь там был Гин...
- Ну...сначала пришли Арракнакы, Унохана-тайчо сильно пострадала...Потом явился Ичимару, ну а последствия ты видишь снаружи. - Рангуку посмотрела в окно, ещё раз восстанавливая в памяти минувшие события.
Разрушения воистину были ужасны...
"Насколько же сильна первая тройка Арранкаров Эспады?" - об этом даже не хотелось думать, и тем более узнавать это лично.
- А что произошло у вас? - Матсумото посмотрела на Хисаги.

15

В палату вошел офицер 4го отряда, один из работников госпиталя, молодой шинигами среднего роста.

Парень аккуратно отодвинул седзи.
Но присутствие лейтенанта Матсумото сильно смутило его.
- Хисаги-фукутайчо, меня приставили присматривать за вами. Если что, всегда зовите меня. Мое имя NN.
Парень перевел взгляд на прекрасную Матсумото. Да, ее присетствие сильно конфузило паренька.
- Вам нельзя пока вставать... Ах, да, Унохана-тайчо просила передать, что зайдет через час.
- Лейтенант Матсумото, лейтенанту Хисаги необходимо отдыхать. Пожалуйста, не затягивайте посещение.
Офицерик смущенно поклонился и покинул палату.

16

Слегка нахмурился, явно удивлен.
- Ичимару? Хм... Однако ж.... - Больше решил не высказываться, вновь кинул мрачный взгляд в окно и повернулся к своей собеседнице.
- У нас... Небольшое дело на грунте. - от прямого ответа уклонился, решил что лучше не упоминать капитана Тоусена. Ибо генерал Ямамото не скажет им явно ничего хорошего. Если вообще не посадит под арест.
Тут вошел один из медиков, выслушав его и кивнув, вновь помрачнел. И чего все с ним носятся как с инвалидом?!

17

Матсумото улыбнулась офицеру, что очень смутило последнего, и снова повернулась к Шуухею.
Ну вот, судьба ко мне не справедлива...Да и Хисаги сейчас будет забивать свою голову ненужными думами и предположениями о том, что произошло.
- Эх...кажется, мне придётся тебя покинуть. Не скучай, а ещё лучше поспи. Здоровый сон - залог красоты и успеха.
Девушка чмокнула лейтенанта в нос и подмигнув направилась к двери, но возле самого прохода обернулась и бросила напоследок.
- Выздоравливай. Завтра ещё забегу.
Через мгновение парень остался один, полностью предоставленый самому себе.

Отредактировано Рангику (2007-12-28 19:34:21)

18

Оставшись один, откинулся на подушки и уставился в окно, скучающие наблюдая, как чинят крышу соседнего здания. "Нельзя вставать", "надо отдыхать"... Какого черта?! Он что, тяжело ранненный и лежит при смерти, когда от того, двигаешься ты или нет, зависит твоя жизнь? Ерунда какая...
- Да ну их к черту, - Шуухей махнул рукой, потянувшись к своему косоде, лежащему на стуле, с целью достать сигареты и закурить (и пофигу, что он был в палате), но сначала руки нашупали что-то шершавое. Конверт.
Интересно, и откуда он у него оказался? Хисаги вкрыл его, развернул лист, а там...

ООС: Ильфорт, что там?

19

На самом конверте не было написано ничего. Зато было нарисовано. Карандашом. И судя по последним событиям в Сейретее, явно с натуры: высокий, дистрофичного сложениа арранкар с огромной секирой на фоне рушащейся Башни Терпения. А вот на листе, который сейчас развернул лейтенант, было.. письмо, собственно. Мелким аккуратным почерком.

оос: Хисаги, содержание сего литературного опуса мне здесь приводить?

20

Посмотрев на карикатуру, хмыкнул. Конверт показался сначала чьей-то неудачной шуткой, однако Хисаги его вскрыл. И после этого шутки кончились.
Сначала пробег глазами, затем стал читать все более внимательно. И по мере чтения, выражение его лица менялось.

ООС: Да

21

В конверт было вложено несколько тонких листочков. На верхнем (том, что пробежал глазами Шуухей) было набросано коротенькое послание следующего содержания:

"Я вам пишу, чего же боле... В общем, вы поняли.
Что имею сообщить вам, господа из Готея... По пунктам:
1. Рыжую не вы у нас забыли? Если интересует, то все с ней к сожалению в порядке. Пока что.
2. К пункту 1. Пожелаете забрать это обратно, обратите внимание на вложенные бумаги.
3. И еще. Увидите летучее пушистое недоразумение - покажите коллеге моего родственника вот это, он разберется что тут и к чему...
(далее явно списанный с чьих-то документов научный отчет...)

Будет что еще - не премину сообщить. Всего вам доброго чтоб вы все сдохли, с наилучшими пожеланиями, ваш белокурый друг"

На остальных листках следующее: карта части подземных переходов в Хуэко с указанием постов охраны. И план части Лас Ночеас. С указанием где именно обычно находится Орихиме.

оос: Насчет вложенного отчета Заэля о пушистах - спрашивайте его. Ему лучше знать чего он там написал.

22

------> Улицы Сейретея

Прибыв в госпиталь, девушка выяснила, что "Хитсугайи-тайчо здесь нет и не было", но среди раненых оказался Хисаги-семпай. Хинамори решила, что его тоже нужно навестить.
Помявшись немного на пороге палаты - девушка чувствовала себя более чем неловко, она не хотела беспокоить семпая, но волновалась за него - она наконец негромко постучала.

Отредактировано Хинамори Момо (2008-03-27 06:21:31)

23

Хисаги был настолько захвачен письмом, что даже не сразу услышал стук в дверь. Его брови удивленно взлетели вверх - кто еще мог прийти?
Покосившись на письмо, он не был уверен, что пока стоит кому-то его показывать, хотя были вполне определенные мысли, в чьи руки оно попадет. Но только после его собственной выписки.
- Входите, - вполне твердым и уверенным голосом произнес Шуухей, пряча бумаги под подушку.


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » 4й отряд. Госпиталь