Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » Казармы 9-го отряда


Казармы 9-го отряда

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

См. в теме

2

*Хисаги, стоял, прислонившись к столбику на балконе, ведущий ко входу к казармам и смотрел, как занимался рассвет. Пока еще все спали, и делать было особо нечего.
Тренироваться не хотелось, в отличии от его отряда, редким представителям которого не терпелось отточить с утра навыки. Тут и там скользили сонные морды офицеров, довольно бодро для своего вида роняющих на ходу "Доброе утро, лейтенант Хисаги" и отвешивая быстрые поклоны.
Шуухей вяло кивал им в ответ. Пожалуй, он бы поговорил бы сейчас с кем-нибудь. Но, увы, собеседников не наблюдалось*

3

11й отряд ---->

Зараки уже хотел пройти мимо, когда Ячиру с криком "Шуу-тяяян!", дернула своего капитана за одну из косичек и указала куда-то в сторону казарм. Присмотревшись, тайчо 11го отряда увидел скучающего Хисаги. Раз так получилось, то Кенпачи решил зайти к 9му отряду и посмотреть, что там у них без Тоусена осталось.
Все с такой же кислой миной на лице, распугивая окружающих, тайчо направился в сторону Шуухея. Ячиру же с довольным видом махала лейтенанту рукой. "Почему Шуу-тян скучает?" - спросила мелкая лейтенантка, когда они были уже совсем рядом.

4

Заметив приближение к своим казармам капитана 11-го отряда, удивленно вскинул брови. И что же он тут забыл? Дождавшись, пока тот приблизится, отвесил ему легкий поклон.
- Доброе утро, капитан Зараки.
Слегка улыбнулся своей маленькой коллеге и развел руками, мол, вот так вышло. Затем вновь обернулся к капитану.
- Что-то случилось?
Однако, в глубине души, Хисаги был рад появлению тайчо, ибо одиночество (ну не считая своих ныне подчиненных) уже совсем замучало.

Отредактировано Hisagi Shuuhei (2007-07-16 02:27:56)

5

Кенпачи некоторое время осматривал территорию 9го отряда, не реагируя на Хисаги. Затем, когда Ячиру в очередной раз что-то выкрикнула, спрыгнула с плеча и побежала к большому скоплению шинигами, он повернулся к Шуухею и громко произнес:
- Просто так проходил мимо, потом решил, так сказать, проинспектировать. Старик Ямамото приказал капитанам присматривать за 3-м, 5-м и 9-м отрядом. Ползут в последнее время слухи всякие, будто среди шинигами завелся предатель. - Зараки ухмыльнулся, вид у него был такой, будто вся эта ситуация его забавляла. - Мне это не интересно, но приказам даже я должен подчинятся. Да и вдруг без капитана вам вздумается разбежаться?
Скрестив руки на груди, он следил за Хисаги, внимание тайчо отвлекла его лейтенант, которая где-то в далеке уже прыгала по головам шинигами из 9го отряда.

6

Покосился на Ячиру, которая прыгала по его подопечным и хмыкнул. Посмотрел на Зараки.
- Присматривать за нашими бесхозными отрядами? Резонно. - твердо кивнул.
Немного помолчал, облакотился на перилла и, глядя куда-то в сторону, тихо заговорил.
- Не удивлен, что попозли такие слухи после... После того, что случилось... - Шуухей выдержал паузу и продолжил. - Как бы мы снова не перешли на военное положение. Но я слышу об этом первый раз. - Слегка нахмурился.

7

Тайчо рассмеялся.
- Они далеко не бесхозные, если ты сумел справиться в одиночку со всеми делами отряда! Вся эта скучная бумажная работа вгоняет в уныние. Мы бойцы и должны сражаться, а не переводить бумагу на всякого рода сочинения.
Заметив, как Шуухей напрягся, Зараки наклонил голову на бок и пристально вгляделся в лейтенанта.
- Это только слухи среди капитанов. Возможно, кому-нибудь и захотелось присоединиться к Айзену, посчитав, что в Уэко Мундо намного комфортнее. Напряглись все изрядно, хоть с виду этого и не заметно, но меня больше волнуют всякие твари, которых создает экс-капитан 5го отряда. - Кенпачи довольно засмеялся, представляя, какой силой мог наделить Айзен своих новых "друзей". - с ними наша размеренная жизнь станет веселее, не находишь?

8

Поднял глаза на Зараки, внимательно смотрит в течении минуты.
- Подозреваете меня, капитан?
Руками вцепился в перилла. Не хотелось бы разубеждать вышестоящих шинигами в своем предательстве, которое не имело место.
Хотя, Хисаги все еще думал над тем, чтобы вернуть капитана Тоусена, но... Всерьез пока он решил за это не браться. Пока.

9

Капитан 11го отряда на мгновение замер, наблюдая за реакцией лейтенанта, но вскоре отмахнулся.
- Расслабься, зачем мне кого-то подозревать? Ты неплохо зарекомендовал себя, лейтенант Хисаги. Вряд ли у тебя возникнут какие-то проблемы. 
Зараки широко улыбнулся: он явно обошелся полуправдой. Но так требовало высшее руководство. Хоть капитана не интересовали разборки в других отрядах, ему все равно приходилось хоть как-то выполнять приказы.
- Вряд ли подозрения падут на моих ребят, я-то уж за ними хорошо слежу. - Заметил тайчо.

10

Выдохнул, слегка с облегчением.
- Как-никак, предатели предателями, а жить дальше надо.
Украдкой кинул взгляд, оглядывая своих ребят, которые усиленно тренировались.
- Все-таки, весь отряд сейчас лег на мои плечи, нам же так и не выбрали капитана.
Слегка улыбнулся, правда, вымученно.

11

- Эти предатели нам точно мешать будут. - Зараки все продолжал улыбаться, видно, настроение у него уже было приподнятое. - Но я только рад. Надеюсь, в сей этой суете смогу найти достойного противника. Например, нашего старого знакомого Куросаки Ичиго. Уж теперь-то я его точно поймаю и убью! - В порыве эмоций, короткий взрыв огромной духовной силы сбил с ног некоторых тренировавшихся шинигами. Ячиру же, как ни в чем не бывало, вернулась к своему капитану. "Кен-тян опять в хорошем настроении!" - радостно заметила она и забралась к нему на плечо.
Кенпачи серьезно посмотрел на Шуухея и добавил:
- Ты неплохо справляешься со всем. Работай усерднее, не жалей сил и не допускай никаких сомнений.

12

Кивнул, бросая вновь взгляд на своих "бойцов".
- Разумеется, капитан.
Тут один из парней довольно ощутимо проткнул другого занпакто. Несчастный раненый повалился на землю и завопил от боли. В казарме началась паника.
- Лейтенант Хисаги! - панически закричал кто-то. - У нас тут раненый!
Шуухей кивнул. Вот они - повседневные проблемы, какие там предатели? Он кивнул на прощание Зараки, извиняюще разводя руками, мол, поболтал бы еще, да дела, дела...
Подошел к своему отряду.
- На сегодня хватит, ребята.
Взвалил пострадавшего на плечи и направился к 4-му отряду.

===> Офис 4-го отряда.

13

Кенпачи наблюдал за происходящим и неодобрительно качал головой. Ну ни в какое сравнение не шли эти ребята с его отрядом. На капитана нахлынула волна гордости за свою 11-ю дивизию. Не попрощавшись с лейтенантом Хисаги, Зараки развернулся и пошел дальше. Нагулявшись, к вечеру он вернулся в свой отряд все в таком же меланхоличном настроении.

----> 11-й отряд.

14

----> 10 отряд

Игнорируя своих офицеров, которые хотели что-то спросить, шел вместе с Рангику к бывшему кабинету Тоусена, а ныне - к своему собственному, непривычно даже для себя рявкнул:
- Меня не беспокоить!
Испуганные офицеры закивали и разбежались по своим делам.
Открыл дверь, пропуская вперед даму.
- Проходи... Правда, тут немного... не прибрано... - слегка досадливо окинул взглядом кабинет, стол заваленный документами, как разобранными, так и нет. Такая же куча, вместе с книгами были свалены в углу. Единственным пристойным местом в кабинете был диван и столик, на котором стоял огромный графин с саке, примерно на половину заполненый и несколько чашечек для него.

15

---- 10-й отряд ----
Лейтенант с сочувствием взглянула на офицеров. Если достается начальству, то достается всем, это она знала наверняка.
Шинигами зашла в офис и улыбнулась. Ну вот, а тайчо говорит, что у нее вечно бардак, хотя у Хисаги есть оправдание… Рангику мотнула головой, хватит об этом думать.
- Ну, диван-то свободен, а все остальное меня не волнует.
Мацумото продефилировала к дивану и села откинувшись на спинку.
- Ну не стой там, сколько лет знакомы… а ты мнешься, - Рангику улыбнулась и налила в две чашки сакэ.
Одну протянула Шуухе., а вторую выпила залпом, станешь лейтенантом, волей неволей научишься потреблять алкоголь в немереных количествах.
- Рассказывай…

Отредактировано Rangiku Matsumoto (2007-08-20 00:21:39)

16

Немного подождав, незаметно от Рангику запер дверь изнутри - не хотелось бы все-таки, чтобы кто-то ворвался, кто же знает этих офицеров, вдруг приспичит пообщаться с начальством.
- Я не мнусь, - легкая полуулыбка. Услышав фразу про диван, слегка впал в ступор, но быстро вернул самообладание.
Принял саке из ее рук, сделал большой глоток.
- Рассказывать... - Тихо повторил. - А что именно тебя интересует?

17

Мацумото облокотилась локтем на спинку дивана и подперла тыльной стороной руку голову. Протянула, пустую чашку Хисаги:
- Налей мне еще, после первой по душам не говорят. Это собрание высосало из меня остаток сил, если честно, - шинигами поджала губы. – Что рассказывать? Все, Шуухей, все.
Внимательный взгляд.
- Хотя… если уж все всех начали подозревать, не знаю насколько целесообразно говорить об откровенности. Черт знает что твориться.

18

Кивнул, наливая ей, заодно и себе.
- Просто мне тяжело сейчас. Никогда бы не подумал, что управлять делами отряда в одиночку настолько трудно, - окинул унылым взглядом все эти бумаги и выпил залпом.
- К тому же, я уже пару месяцев ни с кем не разговаривал, не считая пары слов с офицерами или на собраниях.
Уставился в пол, избегая смотреть на коллегу-лейтенанта, не очень-то и хотелось показывать свою усталость или огорчение, но после двух чашек саке самообладание сдерживать было не так-то и легко.

19

Отпив маленький глоток, Рангику вздохнула.
- Конечно, трудно, Хисаги нам все равно нужно будет выбрать новых капитанов. Я бы помогла, но в бумагах я разбираюсь с трудом, это скорее уже к Кире хотя у него наверное та же ситуация в отряде. Так что тебе, наверное, остается напрягать своих офицеров, и не работай на износ, если свалишься от усталость… Вообщем это будет нехорошо.
Шинигами закинула ногу на ногу.
- Расслабься Шуухей, ты же не железный, - Мацумото провела рукой по предплечью лейтенанта, - прости, я проглупила, нужно было раньше с тобой вот так сесть и поговорить, а то как-то не по-дружески получается.
«И вправду, дура эдакая, почему ты раньше не догадалась?»

20

При словосочетании "выбрать новых капитанов" неприязненно поморщился.
- Это будет трудно, - неодобрительно покосился в сторону двери. - Нет, ни в коем случае не доверю этим придуркам разгребать дела отряда. Лучше уж я сам, лучше уж буду падать от усталости, но приведу все в порядок.
Немного помолчал, успокаиваясь, слегка дрогнув под ее рукой. Кажется, саке все больше начало действовать и Хисаги боялся, что в один прекрасный момент...
Ну да, а потом получу по морде и останусь тут один напиваться... - мелькнуло внезапно в голове. Потрясенно сглотнул, ибо изначально и в мыслях не было. Кажется, близость Рангику действовала довольно ощутимо.
- Не извиняйся... Все в порядке.

21

Допила сакэ и налила себе еще.
«Мужчины… разве обязательно корчить из себя крутого парня, пусть даже ты таким и являешься?».
Мацумото провела пальцами по щеке Хисаги, прикасаясь к шрамам. Чертов Пустой испортил такое привлекательно лицо, хотя Шуухею шрамы очень даже шли. По крайней мере, она привыкла и к татуировкам и к этим отметинам.
«Иногда так хочется знать, что думает… кто-то».
Просто взять и залезть в голову, хотя это чревато, власть, в конце концов, может и опьянить.
«Как тебя Гин, не так ли?».
Залпом, допив остатки, Рангику поставила чашку на стол, но руку от лица Хисаги не убрала. Во рту опять почему-то появился невыносимый привкус горечи. С этим она ничего не могла поделать.
- Ни черта не в порядке, - тихо ответила Рангику и невесело усмехнулась.

22

Судорожно втянул воздух сквозь сжатые зубы, чувствуя, как пальцы Рангику прикасаются к его лицу, лбу, щеке, шрамам...
Вспомнил, где их получил и невесло усмехнулся. Ладно, в принципе, не так уж все и плохо вышло... Тогда. Ведь мог и умереть.
Хисаги хотел было встряхнуть головой, дабы прогнать ненужные мысли, но побоялся спугнуть ее руку.
Скрывая растерянность облизнул губы, заодно и слизывая с них остатки саке. Голова слегка шла кругом. Может быть, от алкоголя. А может быть оттого, что рядом с ним сидела самая красивая женщина-шинигами из всех, которых он когда-либо видел.
Впервые в жизни порадовался, что остался без тайчо, неудобно было бы, если бы кто-то вошел. Хотя, кто войдет, в закрытую-то дверь...
- Нет... В порядке, - открыл глаза и слегка скосил на нее взгляд, усиленно скрывая в них смешанные эмоции.
Порадовался еще раз, на сей раз тому, что хакама - очень просторная одежда и не выдает предательски напряженного состояния.

23

Мацумото чуть прищурила взгляд и цепко осмотрела Хисаги. Да уж… поговорили. А саке черт бы его побрало, было какое-то не такое, крепче. В одиннадцатом отряде, что ли Хисаги им отоваривался? Убрала руку с лица и запустила изящные пальцы в темные волосы. На губах Рангику заиграла улыбочка: а что? Шуухей красив, к тому же разве друзья не должны помогать друг другу, да и она далеко не сама невинность. Шинигами поставила руку между ног Хисаги, почти касаясь запястьем паха и наклонилась к самому лицу.
- Вот все так говорят, а потом, - соблазнительно улыбнувшись, Мацумото мимо воли опустила взгляд на его губы.

24

Еле подавил в себе порыв отряпнуть, понимая не особо трезвым умом, что это его шанс - один из миллиона.
Ах черт... Боюсь, что последствия будут катастрофичны... Ну да черт с ними.
Напротив, пододвинулся поближе, чувствуя, как касается торсом потрясающие красивой груди Матсумото, одновременно чувствуя, как кровь продолжает приливать к паху.
- А потом? - глядя на нее сверху вниз, слегка улыбнулся.
Правая рука обвилась вокруг талии девушки, притягивая ее ближе к себе.
А все-таки, интересно, получу по морде или нет? - пробежала в мозгах запоздалая и уже совсем неуместная мысль.

25

Рангику убрала руку и обняла Хисаги за шею, с легкой улыбкой глядя лейтенанту в глаза.
- Потом, будет потом, Шуухей, - подалась вперед и прикоснулась к его губам.
«Могу представить, что скрывается за этой внешней сдержанностью и мрачностью».
Кончиками пальцев девушка провела по затылку лейтенанта и слегка прикусила его за губу и тут кое-какая идея пришла ей в голову.
- Хисаги… дверь было бы неплохо закрыть, я конечно не стесняюсь, но не хотелось бы чтобы кто вломился.

26

Тяжело, но еще нечасто дышит, согревая ее своим дыханием, крепче сжимая ее талию и прижимая к себе, отвечает на поцелуи.
- Я... Ее уже закрыл...
Аккуратно поглаживает Рангику по спине, посадив себе на бедра. Оторвался от ее губ, водя языком по ее шее.
Мысли из головы улетели куда-то далеко, ничего в мире не осталось, кроме кружащего голову саке, немного неприбранной комнаты и этой восхитительной женщины, остаться рядом с которой было просто пределом мечтаний молодого лейтенанта...
Свободную руку положил на ее грудь, довольно смело и откровенно ее лаская и забираясь в декольте.

27

Мацумото сама ощутила, как удивленно распахнулись у нее глаза, а изящные брови съехались к переносицы, лейтенант нахмурилась и слегка уперлась рукой в грудь Хисаги, уворачиваясь от его губ.
- Какая предусмотрительная стратегия, - появилось какое-то странное чувство, нет, она вовсе не против, а тело само просилось, чтобы его с поводка спустили, но изначально то у нее были совершенно другие намерения.
«Ладно, к чему теперь корчить из себя непонятно что».
Рангику развязала лейтенантский шеврон и сняв его с руки Шуухея, забросила куда-то за диван.

28

Слегка удивленно, почувствовал, как уехала вниз челюсть.
- Честно говоря, я и не думал даже... Я просто не люблю, когда врываются во время разговора...
По голосу Шуухея было явно видно, что говорит он честно, в глазах был неподдельный испуг, что девушка сейчас уйдет. Но нет - она явно не собиралась.
Хисаги проводил взглядом собственный шеврон, и снял с нее шарфик, отправляя вслед за шевроном. Хмыкнул, ловя губами ее губы.

29

Глядя на смятение на лице лейтенанта, Рангику вздохнула. Честный он, слишком исполнительный, с какой стороны не посмотри, сплошной плюс. Разве так бывает? Однако наблюдать искренние эмоции было более чем приятно, когда не нужно гадать что означает каждая полуулыбка, не теряться в намеках. Мацумото приложила пальцы к губам Хисаги, и чуть повернув голову, лизнула один из шрамов на щеке, одновременно начиная вытаскивать из хакама косодэ. Кажется, когда она зашла в комнату, не было так жарко, или было, шинигами сглотнула, вот этого она точно не помнила, но кожа Шуухея просто пылала под ее пальцами.

30

Да, ему было действительно жарко. Издал слабый вздох, наслаждаясь ее ласками, рука скользнула вновь в вырез косоде Рангику, осторожно касаясь вожделенной груди.
Обвел пальцем ореол вокруг ее соска, чувствуя, как напряжение между их телами все больше и больше возрастало.
Губы пересохли и Хисаги их вновь облизнул. Затем наклонился к ее шее и коротко поцеловал, чувствуя запах духов девушки и сладковатый привкус.
Она восхитительна... - подумал Шуухей, слегка улыбаясь.

31

Рангику закусила губу, потому что появилось почти непреодолимое желание выругаться, используя при этом какое-то крепкое словечко. Вцепилась в косоде Хисаги и чуть ли не вытряхнула из него лейтенанта.
- Не тяни, Шуухей, - нетерпеливо повела бровью и дразнящее улыбнулась. – Меня всегда привлекала в мужчинах решительность.
Мацумото притянула к себе лейтенанта и упала на диван, так что бы он оказался сверху, и страстно впилась в его губы.

32

Охнул от такой неожиданной перемены мест, но отвечает на ее поцелуй, буквально терзая ее рот языком. Косоде Матсумото и свое собственное улетели составлять компанию шарфику и шеврону, туда отправился и второй шеврон.
Развязывает ее хакама, попеременно сжимая пальцами ее бедра.
Казалось, Шуухей просто ее подразнивает, распаляя все больше страсти, но при этом готов вот-вот сорваться и приступить к главному.

33

Рангику прикрыла глаза и чтобы из горла не вырвался всхлып или слушком уж громкий стон, мало ли какая тут слышимость, закусила губу, выгибаясь под Хисаги и сильно проводя ногтями по его спине.
- Издеваешься… Шуухей? – хрипло поинтересовалась девушка и слегка улыбнулась.
«Так... а когда смогу ясно мыслить, придумать сносное объяснение для тайчо, где я была в самый разгар рабочего дня».
Мысль промелькнула и тут же пропала, какие тут к черту могли быть мысли?

34

Стиснул зубы, почувствовав царапины на спине, однако... Это было не больно, а напротив, очень возбуждающе.
- Нет, даже и не думал... - улыбнулся ей, на секунду оторвался от нее и встал, дабы снять свои хакама.
Развязывает пояс чуть дрожащими руками, не сводя с нее взгляда горящих от страсти глаз.
- Свет... Погасить? - спросил чуть хриплым голосом.

35

Лейтенант приподнялась на локте, не сводя с Хисаги внимательного, оценивающего взгляда в котором не было ни капли смущения.
«Хорош…».
- Зачем? В этом нет необходимости, - Рангику поманила Шуухея пальцем и изогнула красивые губы в улыбке. – Иди сюда, удовольствие на потом не откладывают…
Голос у Мацумото был тихим и чувственным.

36

Медленно подошел к ней, ложась сверху и опираясь на локоть. Второй рукой приподнял ее ногу, аккуратно входя.
Не выдержал, прикрыл глаза и издал стон.
Ох... Она великолепна... Главное, не сорваться... раньше времени...
Придался грудной клеткой к ее шикарной груди, вновь накрывая ее губы своими.

37

Рангику выдохнула стон в рот Хисаги и обняла лейтенанта за плечи, прижимаясь к нему всем телом, и жадно отвечая на поцелуй, пытаясь поймать язык Шуухея и слегка прикусить его.
«Как же…».
На минуту, оторвавшись от его губ, шинигами прошептала, лаская плечи Шуухея и слизывая пот с его шеи:
- … долго ты был один, - это звучало скорее как утверждение, чем как вопрос.
Мацумото откинула голову назад, так что рыжие волосы беспорядочно рассыпались по обшивке дивана, и начала подаваться навстречу Хисаги, обнимая его ногами за бедра и пока негромко постанывая.

38

- Как ты... догадалась? - Шуухей прижался губами к ее шее и начал покрывать ее поцелуями, опускаясь ниже, на ключицы и грудь.
Одна рука все еще сжимала ее бедро, второй ласкал ее соски.
Шумно дышит, иногда перемежая вздохи стонами, продолжает двигаться в ней.
В этой комнате уже невыносимо жарко... Черт...
Но за более приятными ощущениями, жара как-то отходила на второй план.

39

Рангику тихо рассмеялась.
- Тут и гадать нечего.
Мацумото закусила губу и провела руками по его спине. Хисаги был великолепен и даже более чем. У нее начала кружиться голова, а воздух почему-то совершенно не хотел попадать в легкие. Лейтенант повернула голову, и ее взгляд зацепился за бутылку сакэ. Неужели из-за этого?.. Да, нет, банально как-то получается.

40

- В любом случае, ты права...
Выгнулся от ее пальцев, которые скользили по его напряженной как струна спине, шумно выдохнул, вдыхая запах ее духов с волос и кожи.
Сжал руками еще бедра, увеличивая частоту и скорость движений.
- Так... хорошо?


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » Казармы 9-го отряда