Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Анкета Йоруичи


Анкета Йоруичи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Йоруичи
2. Статус (студент, шинигами, пустой и так далее) Бывшая шинигами (Бывший капитан 2 отряда и бывший командующий специальными отрядами)
3. Общая характеристика (О характере персонажа) Она умна и остроумна, а также прекрасно информирована о последних новостях Общества Душ.  Хотя она и благородного происхождения, её поведение отличается от поведения большинства аристократов. Как кошка, Йоруичи игрива. Она обожает подшучивать над людьми и особенно наблюдать их реакцию на свое превращение из кота в человека.Йоруичи всегда точно оценивает обстановку и необходимость тех или иных действий с ее стороны.Она обучала Садо и Орихиме Иноуэ контролировать их силу перед путешествием в Общество Душ. Она же помогла Ичиго достичь Бан-кая, используя методы, разработанные Урахарой.
4. Способности (Что умеет, так же имя занпакто, если есть)
Как член благородной семьи и глава специального отряда, Йоруичи владеет многими уникальными способностями и артефактами. Один из самых удивительных ее талантов - возможность по желанию превращаться в черного кота. Неизвестно, обладает ли эта техника ограничениями по времени использования, но это маловероятно, т.к. она так долго не была в человеческом теле, что успела отвыкнуть носить одежду (чем сильно смутила Ичиго). Становясь котом, Йоруичи отнюдь не теряет своего могущества и способностей, тем более, что превращение обеспечивает ей совершенную маскировку. Голос ее становится настолько низким, что многие изначально обращаются к ней как к мужчине.
Не такое уникальное, но не менее важное умение - "мгновенный шаг"(shunpo), который позволяет ей передвигаться невероятно быстро на  небольшие расстояния ("один шаг").Многие Шинигами высокого уровня тоже используют shunpo, но Йоруичи прозвали Богиней Скорости(shunshin), потому как она владеет этой способностью так хорошо, что, кажется, будто она находится в нескольких местах сразу. Неизвестно, как долго она может применять данную технику до полного истощения своего реяцу, однако мы знаем, что она сделала 200-300 шагов до того, как запыхалась, пока несла Ичиго, находящегося без сознания. И все это после нескольких десятков лет, проведенных без практики! Но даже в данном случае она посчитала  это несоответствующим своему уровню.
Йоруичи-- мастер рукопашного боя и демонических искусств. Она овладела одной из предельных[или "основных"] техник, объединяющих боевые искусства. Техника называется shunko (сверкающий крик) и позволяет  концентрировать огромное количество духовной энергии в различных частях тела и использовать это в битве.
5. Связь с игроком 447-458-868 

Просьба.Если вы примите этого персонажа,то удалите пользователя Kon. А если не примите,то удалите пожалуйста и Yoruichi.

Отредактировано Yoruichi (2007-08-24 11:34:45)

2

Принята.)


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Анкета Йоруичи