Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Анкета трезвой потомучтонебыловалерьянки кошки Йоруичи 8))


Анкета трезвой потомучтонебыловалерьянки кошки Йоруичи 8))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Shihouin Yoruichi\Шихоин Йоруичи
2. Статус (студент, шинигами, пустой и так далее)
Принцесса клана Шихоин, бывший командующий отряда специального назначения (в том числе и разведки), бывший капитан первого карательного отряда.
3. Общая характеристика (О характере персонажа)
Личность хитрая. Вместе с тем, это качество нельзя отнести к отрицательному. Нельзя просто сказать "умная", правильнее было бы сказать "расчетливая", потому как только правильный (умный) расчет сил всегда помогал ей выйти из самых затруднительных ситуаций. Взять хотя бы ситуацию у Башни, когда Йоруичи посчитала правильным избежать бессмысленной драки Ичиго и Бьякуи, понимая, что результат уже известен. Вместе с тем, добрая. С какой стати Йоруичи, кошке, которая гуляет сама по себе, помогать какому-то заместителю шинигами в Каракуре? Она переживает все события, которые могла бы просто пропустить мимо ушей/глаз. Загадочную Йоруичи окружает много тайн. Аристократическое происхождение нисколько не повлияло на нее, и это тоже не могло не сказаться на характере: бывшая глава клана Шихоуин пожертвовала своей репутацией и высоким положением ради друга молодости Урахары Киске, которого изгнали. Язвительная Йоруичи никогда не оставалась в рамках аристократичного происхождения. Она может без обиняков находиться без одежды в присутствии Ичиго и обращается к своему бывшему ученику "Бьякуя-бо". Легендарная Йоруичи, которую прозвали Богиней скорости, соответствует своему уровню, она уверенная и самоуверенная и знает себе цену.
4. Способности (Что умеет, так же имя занпакто, если есть)
Пожалуй, первая, бросающаяся в глаза способность Йоруичи - это умение перевоплощаться в кошку и обратно в человека. В облике черного кота у нее низкий мужской голос, который обычно приводит к конфузам, люди не знают, что обладатель этого голоса - раскованная красавица.
- Йоруичи - мастер, Богиня Шунпо - техника быстрого шага. Этой техникой могут пользоваться шинигами и другие существа уровня капитана. Заключается она в том, чтобы передвигаться словно стрела из одного места в другое, один шаг может составлять расстояние не в одну сотню метров. Она в совершенстве владеет этой техникой, за что и получила прозвище. Даже без практики в несколько сотен лет Йоруичи не уступала в скорости своему ученику Малышу Бьякуе.
- Мастер Кидо (демоническая магия)
- Мастер рукопашного боя. В молодости Йоруичи использовала короткий меч, однако теперь его не использует - в битве она представляет угрозу для капитанов (или врагов их уровня) даже без Занпакто.
- Йоруичи может использовать технику Шунко. Однако даже она не в состоянии держать ее под полным контролем. Шунко - это комбинация Кидо и Хакуда, позволяющая использовать в рукопашном бою энергию Кидо для атаки, защиты и нейтрализации встречных атак противника.
5. Связь с игроком
430915834

2

Shihouin Yoruichi

Принята)


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Анкета трезвой потомучтонебыловалерьянки кошки Йоруичи 8))