Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Каракура » Частный госпиталь


Частный госпиталь

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

Довольное дорогое удовольствие там лечиться.
Однако же, вся техника на высшем уровне.

2

ООС: а живем мы тут же, папочка?

Исида проснулся вместе с первыми учами солнца. Встал тихонечко оделся и постарался сбежать из клиники. так же тихо и незаметно, как вчера забрался внутрь. Обычно он убегал\прибелаг по пожарной лестнице, при известной осторожности тренированный квинси проделывал этот путь без проблем, а обнаружить его можно было только по реятсу.
В глубине души понимая, что поступает по-детски и когда-нибудь говорить, налаживать отношения придется, он все равно кинул в сумку любимый швейный набор и пару рубашек (если в городе Пустые, может опять потребоватся сменная одежда) заскользил в направлени окна.

3

ООС: Вообще-то, мы отдельно живем, но можно посчитать, что ночевал ты здесь))

---

Дом Ишиды Рюукена прилагался к госпиталю, как бы дико это не звучало.
Собстенно, сидит в своем кабинете.
Рюукен отпил глоток кофе и потянулся за сигаретой.
Урью... Несносный ребенок. Пора бы показать мальчику, что надо бы расти. И перестать отступаться от того, что когда-то было важным.
Открыл ящик стола и кинул взгляд на крест Квинси, доставшийся ему от отца. Как ни крути, не стоит всегда отказываться от того, что было дано. Как бы мерзко не было, но...
Откинулся в кресле, делая большую затяжку.
- Урью!

4

ООС: да ладно... можно и в клинике ночевать, если домой идти не охота. Сначала лекция потом Пустой? или ты мне силу без Пустого возвращать будешь?

Исида вздрогнул. Со времени деда с отцом он старался просто не общатся, понимания, что тот никогда не сможет разделить его идеалов, стремлений молодого квинси, но ослушатся прямого указания... Эх, придется возвращатся. Надеюсь, Куросаки не убежит к Урахаре без меня.
Молодой человек забросил собранную уже сумку в угол и покорно поплелся на зов. Бесполезная трата времени. мы все уже друг другу сказали.

Отредактировано Исида Урюу (2007-08-09 10:44:44)

5

ООС: Пожалуй, обойдемся без Пустого) И так остали...

Щелкнул зажигалкой, совершенно не беспокоясь, что Урью не выносил табачный дым еще с детства - не маленький уже, может и потерпеть.
- Мне надо с тобой поговорить.
Не смотря на сына, перебирает деловые бумаги, делая вид, что его присутствие - не более чем наличие мебели в этом ухоженном кабинете.

6

ООС: точно давай поскорее, хотелось бы за раненным Куросаки поухаживать))

- О чем? - тон и постановка вопроса уже содержат в себе ответ, что говорить не о чем. Исида задумался, когда у них исчкезли темы для разговорров, да и были ли они вообще? С детства мир Урью крутился вокруг деда, его рассказов, тренировок... иногда воспоминаний о матери. Отец... отец был. Ничего другого о нем, до того разговора про предназначение и судьбу квинси школьник не думал. Иногда. шумный и несвоевременный, похожий на стихийное бедствие отец Куросаки казался ему не таким ужз бедствием, если вспомнить, что дома поджидает такой вот ледниук.
А теперь еще разговор. Опять не бойсь про выбор колледжа.

7

ООС: Хорошо, сейчас это доиграем и пойдешь за своим Куросаки ухаживать, яойщик ты малолетний))

Наконец оторвался от бумаг и соизволил поднять глаза на сына. Разглядывает его, дымя сигаретой.
- О твоей утерянной силе Квинси, которую ты разбазарил при отстутсвии таланта.
Совершенно спокойно, как бы в подтверждении своих слов достал из ящика отцовский крест и продемонстрировал его Урью, сжимая в ладони за цепочку.

8

ООС: кто яощик? я яойщик?? просто раз в жизни можно сказать шанс выпадает... Иноэ-то нет, а он больной беспомощный... может вернешь мне силу на пару часиков? чтоб наверняка не вырвался)))

-Что? Откуда ты...? - Урью не отрываясь смотрел на крест деда... регалии последнего квинси, но отец же отказался от дара, от судьбы квинси, как тогда? и откуда он знает? - Откуда у тебя крест дедушки?
Под ложечкой неприятно заныло. Он знает про силу. Про шинигами. Черт.

9

ООС: Сын, даже я тебя боюсь) Ладно, на пару часиков, как вариант) Мол, типа посмотри, что ты потерял,  хочешь вернуть... и бла-бла-бла, как по канону.

Спокойно затушил сигарету в пепельнице.
- Отец отдал, разумеется. - кинул слегка презрительный взгляд на маленький крестик на запястье Урью.
Убрал крест в свой карман, не мигая уставился на него.
- Ты хочешь вернуть свою силу, Урью?

10

безымянная улица Каракуры ----->

Когда водитель привез их к госпиталю, Рукиа поняла, что узнает это место. "Хорошо бы найти Исиду, может он знает, где Иноэ.." В ее сознании до сих пор не укладывалось, куда могла пропасть девушка, ведь все происходило недалеко от ее дома, а значит, она бы обязательно заметила. Однако долго гадать по этому поводу настроения не было, Ичиго все еще не приходил в сознание. "С другой стороны будет меньше дергаться и кричать, что все в порядке.. ", - будто успокаивая себя, подумала она с горькой улыбкой.
Когда Куросаки поместили в палату интенсивной терапии и выставили ее за дверь, Рукиа внезапно ощутила какую-то потерянность и осела на лавочку в коридоре. Ее мысли окончательно спутались.

11

ООС: весь в отца)) это сообствено было не всерьез предложение... не думю, что куросаки будет сопротивлятся с дыркой в животе) хотя... чтоб от Рукии, если что отбится...

- Что? Как... ты не можешь! Ты отказался от силы и пути квинси! - перед глазами Урьяпронесся тот азговор... в этом же кабинете... когда Рюукен  сам сказал, что отказывается от своего предназначения быть квинси! он сам сказал! Предал свящнное дело их предков. тех кто умирал ради безопасности душ на Земле, предал деда... А сейчас почему у него это  крест? Кест. который должен был достатся Последнему квинси, главе общины, крест деда... И откуда он знает о произошедшем в Сообществе Душ? Ведь только шинигами знали, не так ли...

12

ООС: Ладно, верну, да не совсем)

Открыл рот, чтобы ответить, но услышал звук подъезжающего такси. Одновременно почувствовал реяцу.
- Поговорим об этом чуть позже, - кивнул в сторону двери. - Кажется, там объявились твои дружки-шинигами.
Подошел к окну, наблюдая, как хрупкая черноволосая девушка показывала санитарам, куда нести рыжеволосового парня. Реяцу последнего была нестабильная. Либо она то угасала, то вспыхивала, либо менялась на другую, странную, странную настолько, что даже у Рюукена пошли по спине мурашки.
Кажется, у этого серьезные проблемы... И не только сейчас...
Закурив новую сигарету, повернулся к Урью, кивнув ему емкость с какой-то жидкостью.
- Временная сила на пару часов. Тебе понадобится. - еще раз кивнул в сторону двери. - Освободишься - вернись сюда и закончим наш разговор. Большинство персонала заняты, поэтому иди и помоги им... - и добавил, очень тихо, чтобы сын не услышал. - Видимо, последний раз...

ООС: насчет этой временной силы, вряд ли такая была, конечно, но на один раз сойдет)

13

ПОследни слова Рюукена Урью уже не слышал. Он оже почувсвовал рванную. пульсирующую реятсу Куросаки. Злость на того придурка и страх за него заставляли квинси нестись со всх ног.
Поворот, коридор, поворот... На диванчике для родственников Рукия. Потерянная, опусташенная. как он сам.
- Рукия-сан. что случилось? Рукия-сан! - голос срывается... и когда реятсу в очередной раз почти затихает мальчишка не выдерживает и вбегает в палату. Вид развороченной грудной клетки , окровавленных бинтов и тампонов сбивает с толку...
"Где же Иноэ,  с её смешным щитом? Где Уразара и Тессей? Почему так...?"
Сестра пытается вывести его из палаты, но узнает сына  Исида-сенсей и просто накидывает на плечи стерильный халат.

14

В палате раздался стон и веки Ичиго затрепетали... Первое, что почувствовал он - ноющая боль в груди. Кажется, рядом были еще какие-то люди, но они не волновали.
Не хочу открывать глаза... Что я сейчас увижу... Что?
Инстинктивно попытался подняться, но все тело было будто ватное.

15

Операция закончилась, а Исида все еще сидел рядом с неподвижным и каким-то не живым телом школьноготоварища. Медсестра сказала, что он очнется еще не скоро, но ведь силы куросаки было не занимать... или это просто отговорки, чтобы остатся посидеть здесь... поддержать его за руку... за руку? Исида в ужасе уставился на собственную руку... блин, как девчонка, честное слово... Но руку не убрал...
Это было не первая битва Купросаки и непервое его раннение,но что-то изменилось. Исчезла атмосфера фантастичности, игры... здесь в стенах госпиталя в которох ежедневно умирали люди все казалось гораздо более серьезным... настоящим...
Вторая рука тревожно ощупывала подарок Рюукена... Подделка? Поверка? или правда, можно вернуть свою силу... Вернуть и что? Сейчас для темноволосого подростка не существовало ненависти к шинигами, войны миров только похладная ладонь в его руке.

16

Внезапное появление Исиды и его встревоженный крик привели Рукию в чувства. С ней всегда было так: наедине сама с собой она еще могла позволить себе дать слабину, но если рядом кто-то впадал в панику или апатию - автоматически брала удар на себя, отгоняя всякую растерянность или сомнения. Хотя близкое присутствие кого-то по-настоящему сильного, спокойно-уверенного всегда действовало на нее умиротворюще и в глубине души она стремилась к этому чувству.. Но это была слишком дорогая роскошь.
Поведение Исиды вызвало у Рукии неподдельное удивление. От кого угодно, но от него она не ждала подобной бурной реакции. Возможно, она просто плохо его знала. Не успев опомниться и попытаться объяснить хоть что-то из того, что она знала, как квинси уже скрылся в палате, снова оставив ее одну.
Какое-то время оттуда никто не выходил, а из доносящихся разговоров медсестер и врачей ничего разобрать больше было нельзя. Вскочив со своего места при исчезновении Исиды за дверью, она так и простояла на одном месте, пока наконец операция не завершилась. В слегка открытую щель дверного проема, оставленную после последнего покинувшего кабинет доктора, Рукиа разглядела рыжеволосого пациента. Она уже хотела было войти, узнать хоть что-то, но внезапно остановилась. Заметив потерянного Исиду, так странно трогательно держащего за руку Ичиго, Рукиа не решилась войти. Она подсознательно понимала, насколько бы он не хотел, чтобы сейчас кто-то нарушил эту тишину и их личное одиночество.

17

Сквозь полубессознатиельное состояние, Ичиго почувствовал, что его держат за руку. Сознание рыжего успокоилось, значит, он в безопасности. Хоть грудную клетку все еще адски саднило резкой болью. Но где он, кто рядом, что, черт возьми, происходит? И Иноуэ... Если бы тело Куросаки его сейчас слушалось, он бы дернулся.
Они ее забрали... Жива ли она?
Ичиго издал судорожный вздох и приоткрыл глаза. Очертания помещения предстали перед ним как в тумане. Или это потолок и стены настолько белые?
Однако, сбоку от себя, он обраружил темное пятно, которое, судя по всему, было человеком. Куросаки попытался сфокусировать взгляд, но разглядеть что-либо сейчас было не в его силах. Но постепенно все стало проясняться.
Шинигами разглядел перед собой темные волосы, школьный галстук, очки... Эти картины склеились в голове и в сознании был сформулирован четкий образ - теперь он знал, кто перед ним.
- Ишида... Ты? - Полу-удивленно, полу-бессильно выдавил он из себя тихим хрипловатым голосом.

18

- Ити... Куросаки! Ты очнулся! Я сейчас позову медсестру или... Рукию-сан? - от волнения обычно бледная кожа квинси пошла розовыми пятнами. "Черт, как влюбленная девчонка!" - подумал Исида. но справится с дрожью, с радостью охватившей его при звуке этого хриплого, прерывистого. но родного голоса, не смог.
Чуть переведя дыхание и успокоившись Урюу решил уточнить: "Что случилось? Где Иноэ-сан?... Кто тебя так? Это опасно??"
Если противник как в случае с баунто придет за жертвой в госпиталь... Исида не сможет защитить шнигами. он это хорошо понимал. Хотя... руки сами нащупали бутылек с жидкостью... вдруг поможет?

19

Удивленно приподнял бровь на столь бурную реакцию одноклассника.
- Нет-нет, не надо никого звать... - Поморщился. Ичиго сейчас был слаб и бессилен, и ему не хотелось, чтобы его кто-нибудь видел в таком состоянии. Итак было почему-то стыдно, что Ишида сейчас это лицезреет. Услышав про Иноуэ, тут же помрачнел.
- Арранкары. Те самые, про которых рассказывал Тоширо... Они ее забрали, а я ничего... Не смог сделать...
Куросаки закрыл глаза и вздохнул. Ощущение собственной слабости перед этими ублюдками действовало на него угнетающе, вплоть до отвращения к самому себе.
Однако, почему-то тот факт, что Ишида все еще ободряюще сжимает его руку, действовал на него успокаивающе. На момент в голове парня промелькнуло, что это не совсем нормально, но почему-то быстро улетучилось.

20

OOC: я на работе, тут второго браузера нет. перелогиниватся не буду))

- Похитили Иноэ-сан? Но зачем?... - одна часть сознания квинси судорожно анализировала зачем арранкарам (а следовательно Айзену) могла понадобится их одноклассница. Большой силой Иноэ не обладала, информацией и положением тоже. Единственной, что отличало её от других это смешная техника и ... связь с Куросаки? Могли ли Иноэ похитить, чтобы воздействовать на временного шинигами? Он свою уникальность доказал... Значит, это ловушка... А ведь этот рыжий придурок отправится её спасать, непременно, не смотря на собственные раны и превосходящие силы противника. Надо его отвлечь, мелькнула гениальнаямысль... хотя бы на время пока не поправится.
- Куросаки... я..я... я хотел...

21

ООС: Ок

Ичиго попробовал пожать плечами, но скривился от боли и предпочел этого не делать. Больше на тему Иноуэ, он не смог сказать ни слова, лишь вздохнул с какой-то горечью.
Надеюсь, она еще жива...
Однако же, заметив, что Ишида вновь заговорил, поднял на него вопросительный взгляд.
- Что хотел? - В голосе еще оставалась легкая хрипотца, однако же, речевые связки почти пришли в норму. И раны уже не так болели, хотя и двигаться было проблематично.

22

ООС: оно исчезло! я написала уже раз
но все пропала в перепалке...
как жаль

Слова толпились у гортани
Не в силах перейти барьер
Морали, лжи, стесненья, боли...
Но все решает поцелуй
Давно изведанное средство
Соедененья одиноких душ
сердец
И тел?
Быть может, если он согласен
И мягкое касанье рук, как приглашенье
в океаны страсти
что в моих глазах
Пеграды сломаны. Очки разбиты
Желанья истины, иль нет?
Сейчас не важно...
Только губы. Руки, ноги?
огонь волос меж бледных тонких рук
крест.
судьбы. Как точка преткновенья
пототом, но не теперь
сейчас лишь ты.
и я на пепелище...

23

ООС: Ыыы, это все как понимать, если вкратце, какие там щас твои действия?))

24

ООс: пцелуй, зарылся рукой в волосы. надекватен я. сегодня

25

ООС: Понял)

От таких... хм... Неожиданных действий замер, уже не в силах пошевелиться просто от шока. Губы Ишиды оказались неожиданно теплыми, его ладонь вызывала приятную тяжесть, теребя волосы.
Ичиго неожиданно расслабился, не осознавая, что он делает, принялся отвечать на поцелуй. И лишь минуты две спустя, до него дошло, _что_ происходит. С усилием оторвался от него.
- Ишида... Ты что... Сдурел? - На лице Ичиго был написан нехилый такой шок, но ничего больше.

26

Я не отвечу на вопрос
Я не могу
дышать. бежать. желать
Я не хочу
Желать, бежать, дышать
Я здесь!
Там нет меня.
Там нет тебя
Отринем внешний мир
Вся наша жизнь - игра?
Игра - вся наша жизнь...
Сердца стучат
И стук хоронит страхи
под ворохом срываемых одежд
Я не могу. Хочу
я здесь?

Ты медленно спросил - ты что?
Сдурел?
Наверно да
Унаем завтра а пока
Одна горячая рука
начнет иное восхожденье
Пусть ласки бред растопит лед традиций
Пускай сегодня что-нибудь родится
Песня? страсть?
вражда? непонимание? обида?

27

Слегка поморщился, когда рука Ишиды пршлась по его груди, ибо квинси случайно задел рану. По-хорошему, надо бы спихнуть наглого квинси со своего тела, но что-то останавливало Куросаки.
Скосил взгляд на его разбившиеся очки, что валялись на полу, затем вновь на одноклассника.
- Я... Я не... - Хотел сказать "Я не гей", но слова застряли в горле. Вместо этого накрыл его ладонь своей. - Аккуратнее. - Отодвинул ее от своей раны, не убирая.
Какого черта? Что я делаю?
Ичиго был неадекватен, ибо еще не окончательно пришел в себя после драки и переживаний от ранений, чувствуя какую-то отстраненность.

28

ООС: я опять с работы))

Какая-то часть сознанья твердила, что надо перестать... остановится... В конце концов, это не способ спасать товарища от безумств. Скорее новое безумство. Ксо!
К тому же Итиго сильнее... И если... хм... если, что согнет в бараний рог.
Взгляд квинси опередив на долю мига мысль, упал на бутылек, полученный недавно.
Один глаток. Но ничего не изменилось... вроде. ООС: как оно действует?
Решив, что это очередная шутка Исида было отшатнулся от раненного, но тот накрыл его ладонь своею.
Это приглашение? Или больное воображение не в меру возбужденного подростка?
Проверяя, Исида повторил поцелуй... нежнее, глубже

29

ООС: По идее, когда надо будет защищаться, ты почувствуешь)) Но это до конца вечера

Вновь вздрогнул, когда Ишида снова его поцеловал. В принципе, это... Ичиго поймал себя на мысли, что целоваться с парнем ничуть не противно, а даже наоборот.
Помедлив с минуту, принялся отвечать на поцелуй. У Куросаки не было ощущения реальности, он уже не думал об Иноуэ, арранкарах и своих ранах. В данный момент существовали только теплые губы квинси.

30

ООС: Я сейчас кому-то поотморожу нафиг все. Здесь вам не бордель, а операционный стол.
----------------------------------

Постояв в некоторой нерешительности за дверью, Рукиа наконец уловила какие-то движения и голос Ичиго, доносящийся из палаты. Подумав, что теперь смутить Исиду ей не удастся, а состояние Куросаки ее волновало немало, девушка решила, что теперь вполне может позволить себе войти. К слову, она до сих пор не понимала, почему не сделала этого раньше. Мысленно озадачившись подобным свои поведением, она резко, со скрипом открыла дверь.
Перед ее широкораспахнутыми от шока глазами, предстала картина целующихся Ичиго и Исиды, при чем последний довольно откровенно ласкал перебинтованный торс Куросаки.
Сказать, что она забыла, как правильно говорить, значит ничего не сказать.
- Мать вашу..

Отредактировано Kuchiki Rukia (2007-08-28 17:41:54)

31

ООС: это палата интенсивной терапии[i] и я не откровенно)) я в стихах[/i]

- Мать вашу... - раздолось у входа в палату.
Еще секунду в ушах набатом стучала кровь, но вообщем-то простые слова подейтствовали, как ведро холодной воды. Иида отскочил на противоположный конец палаты, спешно приводя себя в порядок.
Черт, черт, чернт!!! Мало того. что он сделал. так их еще и увидели. Ага, при том девушка парня, которого он только. что самозабвенно целовал. Все. Финиш. Приехали.
"А она шинигами с шикаем и тяжелым нравом" - ехидно подсказал внутренний голос, перед глазами мельнули розовые лепестки (не лепетски - это Кучики-старший"- возразил разум. ). Хотя это наверно лучше, чем то что с ним сделает Куросаки. когда от лекарств очухается.

32

Не успел толком сообразить, что же произошло, как Ишида от него тут же отскочил и принялся одергивать рубашку.
Повернув голову в сторону двери, увидел Рукию и удивленно расширил глаза, не в силах что-либо сказать.
Забыв про боль, резко сел на постели и тут же об этом пожалел, поморщившись.
Переводит взгляд с Рукии на Ишиду и обратно, стараясь не думать о том, что же будет дальше.
Какая-то... Не очень приятная ситуация получилась... - неловко подумал Куросаки, впрочем, все еще ошалевший от лекарств и поцелуев.

33

После нескольких секунд неморгающего взгляда в сторону Ичиго, Рукиа постаралась взять себя в руки, оставив анализ увиденной ей ситуации на потом. Или вообще на никогда.. Так, наверное, было бы даже лучше. Она не могла толком еще разобраться, что чувствовала в данной момент: к первоначальной радости по поводу очнувшегося и даже способного говорить (и не только..) Куросаки внезапно подмешалось.. раздражение? Досада или даже злость за столь несвоевременное поведение обоих. Ничего уже не разобрать, но шок, признаться, сходил все же слишком медленно.
Рукиа нахмурилась и, сложив на груди руки, произнесла, так и не переведя взгляда на Исиду:
- Я вижу, тебе лучше. Ты.. Что у вас стряслось? Почему Иноэ нигде не найти?, - она очень сильно старалась не показать, что увиденное ее как-то задело, возможно, черезчур.

34

Значит скандала не будет? Исида осторожно отступил от стенки
- Я, наверное пойду. Дела - гне слишком разборчиво пробурчал квинси, максимально далеко обходя шинигами 13го отряда - с отцом поговорить... в школе увидимся... - последнее было уже почти не слышно из-за двери.
Выйдя из палаты Исида сразу бросился бежать: от избытка чувств, и подальше от Рукии... и от Куросаки.
Уши и щеки пылали, не только от холодного ветра, свистом в ушах проносившегося мимо квинси, но и от постыдных воспоминаний... Свист в ушах? Исида недоуменно замер, когда осознал с какой скоростью несется - это бы л не бег обычного школьника, а техника квинси (ООС: та что напоминает шюнпо - искать название простите не полезу))
Но как? Значит обещание вернуть силу было правдой?

35

Растерянно посмотрел вслед убегающему Ишиде, но оставил это без комментариев.
Потом поговорю с ним... - Лениво решил Ичиго и вновь обернулся к девушке-шинигами.
- Иноуэ... - Грустно вздохнул и рассказал ей то, что рассказывал Ишиде минут 10 назад, до того, как они... Нет, лучше об этом не думать.
Парень старательно избегал взгляды Рукии, надеясь, что он не покраснел.
- Эээ... Это не то, что ты подумала! - Как-то вырвалось само собой. Хотел было приподняться, но поморщился и, схватившись за грудную клетку, снова рухнул на кровать.

36

Еще из своего кабинета почувствовал реяцу сына, который явно воспользовался его подарком. Курит уже шестую сигарету.
Заметив, что Урью появился на пороге его кабинета, изобразил улыбку краем рта.
- Ну что, убедился?
Демонстративно поморщился при его взмыленном и не особо аккуратном виде.

37

Рукиа очень внимательно и встревоженно выслушала всю историю о похищении Орихиме. "Значит ее сила наконец привлекла внимание.." Пару секунд она молчала, что-то обдумывая про себя, затем произнесла:
- Я не думаю, что ей угрожает опасность, Ичиго. Скорее наоборот, для них она по всей видимости большая ценность. Поэтому торопиться некуда, надо хорошо подготовиться.., - она задумчиво оглядела Куросаки, - тебе прийти в норму.., - у нее не вышло сказать "ты врядли чем поможешь", возможно, ей не хотелось это признавать самой себе даже больше, чем говорить вслух Ичиго.
Услышав его неловкую заминку и попытку оправдания, она недоуменно взглянула на него, сдвинув брови - эффект то ли возмущения, то ли праведного гнева:
- А не все ли равно, что именно я подумала?
"Не похоже, чтобы тебя это волновало.." Рукиа немного тоскливо посмотрела в глаза Куросаки и чуть тише обычного спросила:
- Этот Пустой.. Он опять мешал тебе?

38

Понял, что разговор о весьма нетрадиционном поцелуе не состоится, слегка выдохнул с облегчением - не придется ничего объяснять.
Услышав упоминание о своей внутренней проблеме, слегка нахмурился. Да уж, тема поистине актуальна.
- Пожалуй, можно и так сказать.
Предпринял попытку сесть, не испытывая особой боли, вроде как оно и удалось, лишь слегка охнул. Приподнял подушку и оперся на нее, полулежа.

39

Заметив эти осторожные болезненные движения, Рукиа, словно что-то вспомнив, сняла рюкзак и достала оттуда какие-то пиллюли.
- Я не сильна в медицине этого мира, но даже при всех стараниях врачей выпишут тебя отсюда вряд ли скоро, - она протянула 2 разноцветные капсулы Ичиго, - Это  досталось в подарок от Ханатаро, вообще другим отрядам подобное не выдают, четвертый использует их на случай экстренного истощения реяцу и невозможности применить лечение самостоятельно. Я еще их не испробовала, но слышала об их ускоренно-заживляющем действии. Возможно, уже завтра ты будешь более-менее на ногах.
"А учитывая твое природное упрямство, я в этом даже не сомневаюсь". Возвращаясь к теме Пустого, Рукиа серьезно и несколько жестко спросила:
- И что ты намерен с этим делать? Может, стоить посоветоваться с Урахарой?

40

Кивнул, взял пилюли и мгновенно выпил. Почувствовал, что по телу разливается тепло и становится значительно лучше.
- Спасибо, - кивнул, слегка ей улыбнувшись. Стало намного лечге и Ичиго понял, что завтра он вполне может пойти в школу. А медсестер уговорить - плевое дело.
Но услышав, что речь вновь пошла о Пустом, тут же помрачнел. Это был сложный вопрос и Куросаки боялся, что однажды тот возьмет над ним верх. Да еще и Зангетсу... Только сейчас он понял, что его давно там не было. Очень давно.
- Я не знаю, может ли он что-нибудь знать... Но спросить будет не лишним. Должен же быть такой способ, чтобы... "Остановить это" - мысленно добавил.


Вы здесь » Bleach RPG » Каракура » Частный госпиталь