Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Каракура » Karakura High School


Karakura High School

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Старшая школа и основная в городе Каракура, где и учатся Ичиго и его компания. И временно учатся молодые на вид шинигами, находящиеся в городе.
Со сегодняшнего дня появился новый преподаватель физкультуры, довольно устрашаего вида. (Зараки, если кто не понял =)))

А с виду, школа как школа, ничего особенно нет. Разве что в ней постоянно что-то происходит.

2

С утра пришел в школу, с обычным выражением лица и сел за свою парту. Одноклассники оживленно переговаривались о новом учителе, которого Ичиго пока не видел, да и ему это было не интересно. Вот еще, на каждого новенького глазеть.
Хотя, про нового ученика тоже что-то мелькало...
Ичиго посмотрел на парту, за которой обычно сидит Иноуэ, и в груди что-то кольнуло... А может быть, все это было лишь дурацким сном и она придет как всегда в школу, веселая, живая со своими смешными заколками?
Но нет, неприятная боль от почти заживших ран ясно показывала, что все это реальность.
Куросаки встал и подошел к окну, оперевшись на подоконник, стараясь не смотреть на ее парту, дабы отогнать паршивые воспоминания. В конце концов, Рукия, Чад и Ишида еще не пришли, поэтому и было скучновато... Ишида, опять Ишида. Ичиго поморщился.
Хватит об этом думать. Вот придет - вытрясу из него всю душу. А пока, хрен с ним. - Решил он мысленно для себя и уставился на дверь, дабы не пропустить друзей.

3

Исида чуть опоздал, обычно пунктуальный до занудности, он был этим даже раздосадован, но тело, достигшая вчера своего предела, все еще слушалось квинси с трудом.
Душевные и телесные переживания ночи как-то притупили осознание того факта, что сегодня ему придется встречатся с Куросаки и Кучики-сан.
Так что почти ничсего не поозревая и в кои-то веки ничем не терзаясь Исида-младший зашел в класс за минуту до звонка и сел за привычное место.

4

Частный госпиталь ---->

Вернувшись домой уже затемно и покинув его рано утром еще до пробуждения Ичиго, Рукиа тем не менее вполне основательно опаздала к началу занятия. Вид у нее был крайне невыспавшийся и отсутствующий. Она словно призрак появилась в кабинете, принесла свои извинения преподавателю в необычно серьезной и несколько флегматичной форме и почти наугад дошла до своего места.
Терзавшие ее предчувствия вылелись в то, что она решила все-таки связаться с Обществом Душ и выяснить нынешнюю обстановку. Тогда же ей и сообщили о последнем решении генерала касательно ее брата. Отстранение, домашний арест с конвоем и подозрение в предательстве. Набор, который абсолютно не укладывался у нее в голове. В этом мире существовали незыблимые вещи, и одной из них был образ Кучики старшего. Это одна большая нелепая ошибка или затянушийся сон.
Спустя пару минут, она обернулась в сторону Ичиго и слегка кивнула ему, но сама по-прежнему казалось была далеко отсюда. Рукиа едва не подала запрос на возвращение в Сейретей, но мысли об Иноэ и Ичиго вовремя одернули ее. Да и чем она правда может помочь..  Последнее огорчало ее больше всего.

5

===> подвал

Надвинув на глаза кепку и сверкнув на весь класс улыбкой в 33 зуба, на пороге появился Шинджи. Он сильно проспал, поэтому в школу пришлось бежать, однако опоздал он все равно. Отметив про себя, что несколько парт все еще пустуют, Хирако сел за ближайшую свободную, выложив перед собой на парту портфель.
Тю, а ребятки-то покоцанные с самого утра. Интереееесно, что же это я пропустил?

Отредактировано Hirako Shinji (2007-09-24 00:49:21)

6

Сидя на уроке, скучает рисуя в тетради какую-то фигню, когда в класс начали заходить опоздавшие. Кивнул в ответ Рукии, отметив про себя ее выражение лица и явное беспокойство.
"Хм... Из-за вчерашнего она расстроилась, что ли? Или случилось что-то посерьезнее?"
Когда девушка села за парту рядом с ним, украдкой покосился на нее, но решил с расспросами подождать. Итак у него уже имелась пара вопросов к одному из одноклассников.
Только Ичиго вернулся было к своему прежнему ерундовому занятию, как дверь класса снова распахнулась. Сердца подростка дрогнуло, неужели все-таки Иноуэ? Но нет, на пороге стоял какой-то ряженый придурок, коего Куросаки никогда не видел в школе прежде.
"Это кто еще такой?" - Брови по привычке свелись к переносице. Что-то в нем... Было не то. Рыжий пожалел в очередной раз, что не чувствует рейяцу. Наверное, кто-нибудь да поймет, обычный ли это человек или... Что-то другое.
Ичиго вновь вернулся к своей тетради и тут же обратил внимание, что бумажный лист покрыт крестиками, похожие на...
"Какого хрена?" - Слегка покраснев, он быстро заштриховал свое "художественное произведение", одновременно покосившись на Ишиду - тот сидел со своим обычным невозмутимым видом.
Надеясь, что его манипуляций никто не заметил, он подпер кулаком подбородок и без особо энтузиазма принялся слушать учителя.

7

ООС: учителя надо, кстати. А то это какая-то программа, начитывающая урок получается, по ходу.

8

ООС: у нас второй урок, литература. Прозвенел звонок на урок.

Учитель (абсолютно абстрактная, зовут Тито Наоми):

Вошла в класс, встала возле стола, взяла указку. Звонок уже собрал всех в классе, но угомонить не успел. Учительница постучала указкой по столу, призывая к тишине. Когда народ угомонился, она поприветствовала учеников и полистала журнал.
- Во-первых у нас новый ученик. Его зовут Хирако Шинджи. - *Написала имя на доске*
Утительница подождала немного, когда класс устанет пялиться на новенького.
- Сегодня пишем сочинение. Тема "Человек, за которым я пойду куда угодно". Естесственно, написать, почему и зачем. У вас на это целый час.
Учительница написала тему на доске и села за стол, некоторое время еще рассматривая учеников

9

Скосил украдкой взгляд на новенького, который сидел неподалеку от него.
"Хирако Шинджи значит..."
Осторожно его изучает, раздумывая, на какой же барахолке тот одевается, затем повернулся к доске и сердце упало. Тема сочинения не внушала никакого доверия, к тому же... Ичиго не знал, за кем бы он хотел последовать. Сколько он себя помнил, что всегда был лидером команды и все шли за ним. Порой это даже слегка напрягало, но Куросаки никогда не показывал блеска неуверенности в своих глазах.
Да и к тому же... Не напишешь ведь о шинигами в школьном сочинении?
Невольно он кинул взгляд на Ишиду, невозмутимо сидящем за своей партой и ему снова вспомнилось вчерашнее. На перемене он его так и не отловил, а на уроке говорить неуместно, тем более при написании работы.
Подумав, что он пялится на квинси неприлично долго, рыжий уткнулся в тетрадь, чувствуя, как его щеки горят.
"Да что это такое в самом-то деле?!" - Нахмурившись, мысленно укорил себя шинигами.

10

"Человек, за которым я пойду куда угодно"... раньше это безусловно был дед... а теперь? Отец - пределенно нет, Куросаки - смешно, он сам не знает куда идти...
Интересно этот шинигами почувствовал реятсу новенького? Сидит он явно как на иголках, но с Ичиго никогда не скажешь серьезно ли это или очередная глупость.
А рейятсу странная... надо предупредить и спросить о Иноэ, а то вчера часть сведений явно прошла мимо. Но обещание... чтож, может и сам заметит... не маленький уже
При воспоминании о вчерашних событиях онцентрироватся на учебе стало получаться еще хуже, точнее прпорсто никак.
Но, черт побери, не портить же оценки в первые же дни семестра из-за рыжего?
Из под ручки бежали сухие, словно списанные из учебника строки, мозг давно капитулировал, а сердце... сердце похоже перешло на сторону врага уже давно.

11

Потирая ушибленный намедни Хиори зад, Шинджи довольно-таки дословно припомнил подобное сочинение из книги "100 лучших сочинений" трехлетней давности. Расправившись с этим делом, отложил ручку, размял пальцы, - черт, а я и забыл, что в школе приходится столько писать! - и снова принялся разглядывать окружающих.
Так, очкастый явно фишку просек, а рыжий... ладно, от него другого ждать не приходится. Держись, Куросаки Ичиго, скоро все завертится.
Прищурившись и улыбнувшись своим мыслям, хитро покосился на временного шинигами.

12

Громко и беспардоно выбил дверь, влетел в кабинет, резко остановившись, начал оглядывать в поисках Ичиго, заметив рыжего радостно заорал:
- Ах, вот ты где!!! - прыгнул через полаудитории, перевернув в полете несколько парт и распугав учеников, завалил Ичиго (ии все в радиусе пары метров) на пол, прижал и добродушно извлек черный ошейник и присобачил его младшему на шею (после некоторого усердного действа)...
- Вот так, а тебе идет! - вскочил и огляделся вокруг.
"Надеюсь тебе это действительно поможет"

Отредактировано Куросаки Иссин (2007-09-26 12:16:14)

13

- Куросаки-сан, неужели вас не учили, что прежде чем войти в класс, надо стучать! - с негодованием проговорила учительница.
- А тепеь возьмите и повесьте дверь обратно на петли!
Отец Куросаки - самое невоспитанное существо в мире, наверно. Но ведь его могли принять за бандита и отвести в полицию.
Наверно, стражей правопорядка стоило вызвать... в читсто воспитательных целях.
"Бедный Ичиго!"

14

Встал, отряхивая брюки и рубашку, забыв о том, где находится и что на них удивленно смотрят его одноклассники.
- Охренел, придурок?! - Засветил отцу кулаком в челюсть и с рассерженным видом сел на место. - Извините... - не то мрачно, не то сконфуженно пробормотал Ичиго, обращаясь к Тито-сенсей.
Более не обращая на папочку внимания, вновь уткнулся в свое, так и не начатое сочинение. "Мда, за таким бы я явно не последовал..."
Поморщился, пытаясь сосредоточиться на учебе, но теперь это уже выходило плохо. Дурацкий ошейник, нацепленный на него отцом, непривычно давил шею.
"И с чего это он вдруг нацепил на меня эту бесвкусицу? Очередной дурацкий талисман?" - Куросаки пытался дернуть за застежку и снять эту штуку, но она поддавалась плохо. - "Ладно, приду домой, сниму и верну ему обратно. Если он думает, что я стану носить ЭТО, он ошибается"

15

Доблестно перенес удар Рыжего-тяна:
- И это все на что ты способен, - расерженно крикнул Ишшин, - разве этому я тебя учил!!!
И уже незамечая вокруг никаго, заехал с ноги в столешницу(снизу) , так что та впечаталась в подбородок Ичи-Ичи, и тот проявив чудеса эквелибристики, взлетел и аккурат спиной приземлился на сзади стоящую парту.
- Вот так-то лучше, - довольно потирая ушибленый подбородок молвил Куросаки-старший. - Я на учу тебя уму разуму...

Отредактировано Куросаки Иссин (2007-09-27 00:54:23)

16

Вскочил на ноги, поворачиваясь к отцу, открыл рот, желая сказать ему много ласкового и не слишком цензурно, но вовремя опомнился, заметив на себе взгляды сенсея и одноклассников.
- Кхм... - По лицу Ичиго, вопреки обыкновению проявился румянец. Он подошел к отцу, схватил его за шкирку и вытащил в коридор, на ходу прокричав "Простите, сенсей, срочный семейный разговор!".
Выйдя из класса и закрыв на собой дверь, повернулся к отцу:
- Ты что, с ума сошел, врываться посреди урока?! - Куросаки-младший был расдосадован. Мало того, что он и так не мог сосредоточиться на идиотском сочинении по идиотской теме, так еще и... Да и к тому же, после того, как он самовольно сорвал урок (хоть и не по своей вине), он чувствовал, что наказания и дополнительного дежурства ему не миновать.

17

- Я выполнял возложенную на меня миссию! - стараялся говорить как можно тише, но вот незадача - стекло рядо все равно почему требизжяло. В отличию от тебя у меня есть чувство ответственности.
Нахмурившись, и сделав обиженный вид Ишшин отвернулся:
- Не ценишь ты совсем меня, как так можно? Я ведь твой отец!

18

Ичиго нервно поморщился.
- Пап... - сбавил голос, стараясь успокоиться. - Но это же не повод срывать урок в моей школе. Не мог подождать до вечера?
Дернул за ошейник, наконец сорвав его с шеи и протянул отцу.
- И забери ты эту свою дрянь. Что еще за фокусы? - Смотрит на отца, недовольный его ребячеством посреди школы. Ичиго было неловко себе в этом признаваться, но иногда ему было стыдно за свое семейство.
Никакой серьезности, а уж когда Ишшина несло - впору было вешаться.

19

Безшумно развернулся и с совершенно серьзным видом изрек:
- Одень обратно, - коротко и ясно сказал Ишшин тоном не дававшим ни шанса на препирательства, всем своим видом показывая, что в случае отказа ничего хорошего Ичиго ждать не приходилось.
"Сказать, не сказать" думал бывший капитан пристально расматривая сынули своего непутевого:
- Это тебе поможет... в свое время. Подарок Урахары, - с некоторой отстраненность в голосе озвучил наконец свои мысли Ишшин.
Тут он заметил заворачивающую за угол очень симпатичную девушку (наверное это была одна из местных учителей) и моментально переключившись на нее, с воплем:
- Подождите мне нужно вас спросить!!! - Ишшин бегом скрылся за тем же поворотом.

Отредактировано Куросаки Ишшин (2007-09-27 01:57:33)

20

Несся по извилистым коридорам, так как будто отряд спецназа захватывал школу, грохот стоял неимоверный, вывернул из-за угла в нужный коридор. Заметив Ичиго побежал к нему:
- И-чи-го!!!

21

Услышав про Урахару, вытаращил глаза, но спросить отца ни о чем не успел, ибо тот поспешно скрылся за поворотом. "Что..?"
Ичиго хотел было зайти в класс, но тут к нему на всех порах подбежал Кейго, пытаясь повиснуть на шее.
- Привет, Кейго, - Привычным ударом остудил его пыл. - Опаздываешь?
Он дернул дверь, отставляя ее в сторону - теперь еще и за ремонт платить. Куросаки вздохнул, если уж так начинается день, то что же будет дальше.
- Идем, у нас сочинение... - с этими словами первым шагнул в класс.
Снова виновато кивнул Тито-сенсей.
- Простите, сенсей, - единственное что мог сказать и сел за парту, взявшись за ручку. Сочинение так и не шло в голову, а время поджимало.

22

- Все уладилось?! Успокоились! У вас осталось полчаса. И ни минутой больше, не сметь клянчить у меня лишние десять минут.
Учительница раздраженно постучала указкой по столу.
Сочинение - развлекуха для учителей. Порой подопечные выдают такие перлы.
Тито предвкушала, как будет читать детские каракули.
Учительница строго посмотрела на класс и углубилась в проверку контрольных работ.

23

С нескрываемым интересом следил за всей сценой.
Мяяя, а этот меня, кажется, не заметил. Хотя, он конечно может оказаться посложнее, чем кажется.
Шинджи слегка пожалел, что уроки в школе такие длинные - хотелось срочно влиться в развлечения этих ребят и девчонки-шинигами, которая сейчас невозмутимо клевала носом за своей партой.

24

Звонок

- Тетради ко мне на стол и можете отдыхать.

25

Исида еще раз пробежал глазами сочинение: в меру пафосно, в меру лично, в точности по форме, мораль, введение, заключение... Учительнице должно понравится. Сокровенного, своего в сочинении впрочем ни на грош - вкладывать душу уже нет сил, да и не напишешь в общеобразовательной школе про Гордость Квинси.
Тетрадка одной из первых скользнула на стол преподавательницы и Исида покинул класс. Покинул стараясь не встречатся глазами с одноклассниками - темные круги под глазами и кое-как замаскированные ссадины не то, что охотно демонстируешь в школе. Да и не нарушать обещание лучше всего просто оставшись в стороне.

26

Написав какую-то ерунду, кое-как оформил работу, положил на стол и вышел из класса. Мысли Куросаки беспорядочно путались, не желая сосредоточиваться на чем-то одном.
Ичиго сжимал в свободной руке ошейник, который так и не решился одеть обратно. Нет, совсем не потому, что предмет казался ему подозрительным, хотя и это тоже. Просто, в воображении Ичиго очень ярко вырисовывалсь, каким же идиотом он в нем смотрится, поэтому ему не хотелось позориться перед одноклассниками, друзьями и уж тем более, самим собой.
В голове все еще мелькали различные обрывки. Ошейник, отец, Урахара, новенький ученик, арранкары, Ишида... Ишида?
Да, точно. Пройдя с минуту по коридору, шинигами вспомнил, что хотел с ним поговорить. Заметив его среди учеников, Ичиго нагнал квинси в два шага.
- Йо, Ишида, - опустил руку на его плечо. - Мне надо с тобой поговорить.
Разумеется, Ичиго не представлял, как он начнет ТАКОЙ разговор, но...

27

Куросаки. Ксо.
Исида искренне надеялся что сможет избежать разговора. Что говориьь рыжему шинигами, когда он сам не понимал, что же произошло в больнице. А еще обещание... как же ему не помогать если он такой безолаберный? на последней мысли Исидаа ущипнул себя за бедро, ему показалось или он думал об этом громкоголосом придурке с нежностью?
Надо срочно переключить внимание Куросаки на что-то еще! А нен то придется объяснять, что на него нашло, а если это объяснить... нет, даже если в этом признатся самому себе... короче, лучше переключить ... и не только внимание Ичиго, но и свое.
- Куросаки, нам не очем разговаривать, если ты не можешь даже заметить странного нового ученика. Он не человек.

28

Усмехнулся, отпустил его плечо, закидывая сумку поудобнее на плечо.
- Да в общем-то, я и хотел тебя об этом спросить. - Сделал серьезное выражение лица, внимательно глядя на квинси. - Я не знаю, что у него с рейяцу, но... Ты можешь определить, кто он?
Нахмурился и закусил губу.
"Твою мать, я же не это хотел спросить! А, ну ладно... Начать можно и издалека, чтобы уж наверняка не убежал."
Ничем не выдав на лице содержания мыслей, вновь посмотрел на Ишиду, ожидая ответа, всем своим видом намекая на простой невинный разговор.

29

Подойдя сзади, Шинджи по-свойски положил руки ребятам на плечи и очень дружелюбно улыбнулся.
- Если вас что-то интересует, будет гораздо информативнее спросить об этом у меня, а не пытаться решить это самостоятельно.
Искренне улыбнулся и обному и другому, так как хмурые рожи забавляли.
- Кстати, как поживает твой Пустой, а, Ичиго-кууууун?

30

Где-то в середине урока Рукиа, наконец, осознала, что так и не приступила к заданию, глубоко уйдя в свои мысли. Решив, что таким образом сможет хотя бы отвлечься, она взяла ручку и написала первую строку. Вышло это удивительно легко, само собой. Не было никаких сомнений, ответ на этот вопрос она знала очень хорошо - в  ее жизни было 3 человека, за которыми она бы действительно пошла бы куда угодно. Оставалось лишь желать, чтобы ей никогда впредь не пришлось выбирать.
Закончив писать, она  почувствовала неожиданное облегчение, словно высказала наконец все, что накопилось за последнии тяжелые дни. Необычно было делать это листку бумаги, но опыт был весьма интересный.
Сдав работу и ощутив прилив сил и решимости, Рукиа вышла из класса. Она так и не обратила внимания на новенького за все это время, непозволительная рассеянность. Но теперь, встретив его в коридоре, она заметила некую странную энергию, которая его окружала. Она точно могла сказать, что не встречала подобного раньше. Это было что-то смутно знакомое, но все же неподдающееся определению. Девушка насторожилась.
"Кстати, как поживает твой Пустой, а, Ичиго-кууууун?", - произнес блондин. Рукиа замерла, - "Да кто он такой, черт побери?"

31

Как подкрался новенький не заметил даже Исида (в его оправдание надо отметить, что в присутствии Куросаки последнее время он не отличался умом и сообразительностью), так что вопрос застал квинси в расплох.
Пустой? Пустой Куросаки? (и кстати. какого этот  зубоскал зовет Куросаки Ичиго-кун??!)
Помогать шинигами нельзя, но послушать-то можно

32

Состроив недовольную морду, повернулся в сторону блондинчика, но услышав про Пустого, мгновенно переменился в лице.
"Черт... Он знает..." - в этом Ичиго не сомневался, уж очень была у новенького самоуверенная рожа.
- Ты... Кто такой, черт побери?! - чуть ли не прокричал это на весь коридор, совершенно забыв, где он находится и что они не одни.
Скосил глаза на Ишиду - тот, вроде бы, пока не собирался уходить, значит, они смогут еще поговорить, как только этот... этот...
"Да что вообще происходит-то?" - Чуть ли не панически подумал Ичиго, все еще сжимая в руке тот самый ошейник.

33

Беззлобно захихикал:
- Тише, тише, Ичиго-кун, не кричи на всю школу,- рукой Шинджи все еще фривольно облокачивался на плечо Ичиго. - Честно говоря, я не собирался отрывать тебя от признания в любви, но тебе же будет лучше, если до вечера ты выкроишь несколько минут, чтобы поговорить со мной без свидетелей.
Убрав руки в карманы и насвистывая беззаботную песенку, Хирако пошел вперед по коридору.

34

Что этот тип себе позволяет? Какого он... хотя хорошо, что Куросаки отвлек. А то мало ли... а так можно гордо удалится с чуть слышным "идиот", котя сам ничего не понимаешь.
А за новым учеником надо прослелдить - не как помощь шинигами естественно, и не из-за этого рыжего несамостоятельного придурка естественно... а просто чтоб быть в курсе.
Исида фирменным жестом поправил очки и обернулся уже у самой дверрии в школьный кабинет.

35

От слов новенького впал в ступор.
"Какое еще нафиг признание в любви?!"
Не успел опомниться, как Хирако направился куда-то по коридору, а Ишида пошел в класс. Проводил последнего взглядом, сетуя, что разговора не получилось. Но этот тип... Было очевидно, что с ним что-то не так, и Куросаки решил именно сейчас выяснить, в чем дело.
- Эй ты! Погоди! - Забыв, что надо на урок, помчался вслез за блондинчиком.

36

Остановился и обернулся, дружелюбно улыбаясь.
- Нэ, Ичиго-кун, ты за мной в туалет пойдешь? А как же твой друг квинси? Не заревнует? Хотя ты давай завязывай с этим, извращенцев среди нас итак хватает.
Улыбнулся шире, искренне умиляясь нахмуренной морде Куросаки:
- Ведь ты же один из нас, Ичиго-кун. Ты и твой Пустой. А теперь иди на урок, звонок уже прозвенел. И передай учителю, что я сейчас буду.
Хихикнув себе под нос, - какой же он смешной с таким недоумеваюшим лицом! - Шинджи шагнул вперед и скрылся за дверью мужского туалета.

37

Звонок.
Разгневанный учитель зовет всех в класс.
Урок географии.

38

Очередной урок тянулся неправдаподобно медленно, наверное потому что мысли на географии не задерживались абсолютно.
Обещание и Иноэ-сан.
Иноэ-сан и обещание.
Куросаки.
Пустой в Куросаки.
Обещание.
Черт, так и свихнутся недолго. Если уже не...
Иноэ-сан. Сейчас она важнее всего. Куросаки пойдет её спасать. И Чад. И Рукия. И Рендзи. А они шинигами. Ну, кроме Чада. А с шинигами нельзя.
Решение было. безумное, скорее в духе буйного Куросаки или Абарая - Исида отправится один.

39

Проводил Хирако глазами и вернулся в класс, извинившись перед сенсеем и сел за парту. Учиться не хотелось, тем более сейчас. Мало того, что он до сих пор так и не понял, что произошло с Ишидой, так еще и этот...
Пустой... Один из нас... Что этот чертов тип задумал? И откуда он знает, кто они такие?
Мысли вновь вернулись к квинси. Ичиго обернулся и слегка задержал на нем недоуменный взгляд. Нет, все-таки хочет того Ишида или нет, но шинигами твердо решил поговорить с ним. На близжайшей же перемене. И к черту этого белобрысого, потом узнаем, что он за тип.
Вчерашнее в госпитале волновало его чуть больше. Об Иноуэ он старался не думать. Пока что... Ибо даже решительный Куросаки не знал, что с этим делать. Впервые в жизни он был растерян.
"Интересно, а почему она не сопротивлялась, когда ее уводили?" - мелькнула в голове рыжего предательская мысль.
Поймав себя на мысли, что все еще пялится на Ишиду, отвернулся, почему-то смутившись и понадеевшись, что тот ничего не заметил.
"А он хорошо целуется... Что?!" - Куросаки похолодел. О чем он только думает?

40

Пока учитель не рассвирепел окончательно оттого, что нерадивые ученики не шибко-то и торопятся на урок, Шинджи ужом проскользнул в дверь и сел за парту. Минуту спустя он уже как ни в чем ни бывало увлеченно рисовал человечков в тетради, хитро косясь на всю компанию.
До чего же у них непонятная компания подобралась - вайзард, квинси, шинигами... Ох и весело будет!


Вы здесь » Bleach RPG » Каракура » Karakura High School