Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Иноуэ Орихиме


Иноуэ Орихиме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя – Иноуэ Орихиме
2. Статус - студент
3. Общая характеристика

Сделаем так – одна будет официальная, а другая отсебячная))

Дружелюбна, добра, но бесконечно-беспечно наивна. Учится хорошо, интуиция имеется, есть логика (только она женская)). А безграничной фантазии должны завидовать.
Красавица. Умница. Готовит хорошо… вот только понимают эту стряпню редкие ценители.
Имеет всякие слабости. Одна такая рыжая вся, и очень любит помахать мечом.

А это официальная: рыжеволосая одноклассница Ичиго, постоянно носящая заколки для волос в виде голубых цветов. Эти заколки Орихимэ носит в память о старшем брате, которых их подарил ей. Также у Орихимэ выдающийся бюст, что часто бывает объектом шуток. Она дружелюбна, добра, чувствительна. Она кажется наивной и не очень умной, но у неё довольно высокие отметки в школе, и она считается одной из самых интеллектуальных студентов. Орихимэ очень проницательна. Также у девушки сильная фантазия, из-за которой она порой придумывает абсолютно невероятные вещи.
Очень заметна её забота об Ичиго, она даже призналась Рангику Матсумото, что влюблена в него... У Орихимэ очень странный вкус в еде, который разделяет только Рангику.

4. Способности.
Кулинарные вроде как отметили) А еще красота – она ведь и страшная сила, и мир спасет, нэ)
Но девочка не так безобидна, как кажется.
Шун Шун Рикка разбиваются на 3 команды. Орихимэ освоила эти техники настолько, что теперь ей не нужно называть именя всех участников, стоит только назвать одну из 3х техник:
• Сантен Кешшун (Santen Kesshun) - "Тройной Небесный Связующий Щит" - это внешний щит Орихимэ. Для этой техники нужно команда из 3х: Хинагику, Байгон, Лилия. Она создают гигантский щит из духовной энергии и блокируют атаки.
• Сотен Кишшун (Souten Kisshun) - "Двойной Небесный Отражающий Щит" - это внутренний щит и самая сильная способность Орихимэ. С помощью Аямэ и Шун'о Орихимэ создаёт щит вокруг любого, кого пожелает. Всё, что внутри щита, может вернуться к своему более раннему состоянию - это и есть манипуляции со временем и пространством. Например, раненый человек может вернуться к своему здоровому состоянию.
• Котен Заншун (Koten Zanshun) - "Одиночный Небесный Режущий Щит" - это самое опасное умение Орихимэ, с помощью Тсубаки она может разрубить врага на 2 части и уничтожить. Но когда Тсубаки нападает, он полностью беззащитен, и любой удар нанесёт ему ранение.

5. Связь с игроком
мыл fyyfanna@ya.ru
ICQ 214421073

Отредактировано Иноуэ Орихиме (2007-07-15 01:03:08)

2

Принята)


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Иноуэ Орихиме