1. Имя
Abarai Renji
2. Статус (студент, шинигами, пустой и так далее)
Шинигами
3. Общая характеристика (О характере персонажа)
амоуверенность во плоти. Дерзкий, легко выводимый из себя, простодушный Ренджи – полная противоположность своему капитану. Не выказывает Бьякуе уважения, но на самом деле очень боится и восхищается им. Мечта Ренджи – превзойти капитана, ради этого он готов проявлять практически фанатическое усердие в тренировках.
Волосы красные, глаза карие. Над бровями, на шее, на спине, плечах и животе татуировки странной формы. Значение их неизвестно. Носит на лбу белую повязку. Одежда такая же как и у всех Шинигами, чёрное Кимано.
4. Способности (Что умеет, так же имя занпакто, если есть)
Шикай Зампакто: Забимару. [Zabimarou]
В своем шикай, Забимару трансформируется в сегментированный клинок с выступами, как выпячивание в каждом сегменте. Сегменты соединены в растягивающейся нитью, что делает Забимару более полезным в качестве кнута, чем меча, но может складыватся в обычный меч точно так-же просто.
Слова Высвобождения: "Реви Забимару"

Владеет: Бан-каем,кидо,шимпо.

Забимару в банкае является Hihiō Zabimaru (狒狒王蛇尾丸, Змеиный хвост короля Бабуинов), и преобразует Забимару в массивную версию своего шикай, формой напоминающий скелет змеи. В Забимару появляются другие сегменты, которые гораздо больше, чем в шикай форме, а также головой змеи, размером с небольшой автомобиль. Ренджи также немного трансформируется, получает меховой кожух вокруг шеи. В отличие от своего шикая, сегменты Забимару держатся вместе духовной силой Ренджи, что позволяет ему отделять и присоединять их друг к другу по своему желанию. Фрагменты меча очень твердые, это снижает возможность уничтожить Забимару. Даже если какой-либо сегмент поврежден, Ренджи может просто отделить его. Забимару так-же может нанести большой вред своими укусами, также появился удар известный как "кости Бабуина Кэннон" (狒骨大炮, hikōtsu taihō) после того как Абараи становится более умелым в использовании своего банкая. Этот удар в виде плотного взрыва духовной энергии изо рта Забимару. Он также может использовать гораздо более мощные higa zekkō, где все сегменты отделены и использовать духовную энергию.
При Банкае может использовать атаку – Хикоцу Тайхо (пушка из костей обезьяны) – дракон разделяется на части а из пасти извергается что-то вроде пламени.
5. Связь с игроком
Email