Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Уэко Мундо » тайная комната


тайная комната

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один из залов дворца, доступ куда разрешен лишь избранным. Опущенные шторы и зажженые свечи создают атмосферу таинственности.

2

Он сидел, откинувшись на спинку глубоко кресла, и напряженно ждал. Тонкий звук на грани сознания подсказал, что время пришло. Кава зовет его и скоро они вдвоем смогут изменить этот мир.

3

Время пришло. Мягко коснувшись меча, Он сказал: "Плавься!" и меч стек по креслу, полу по направлению у двери.
Медленно ползя по коридорам как капельки ртути  Кава искада источник реяцу, который нужен был Её Хозяину.
Она увидела высокого голубоволосого парня и поняла, что это он.
Её руки-отростки обвили арранкара и утащили в тайную комнату.
Услышав, что Кава вернулась, Он опустил кеккай на комнату и развернулся к пленнику.

4

Пожалуй, самые неприятные факторы в жизни - это факторы неизбежные. А тут вот так вот - что-то невнятное хватает и куда-то тащит...
Проще говоря, когда эта ртутная дрянь убралась, Гримм сидел на полу и тупо моргал. Сказать, что он о**ел - это еще ничего не сказать. Хотя это и не помешало ему на полном автомате потянуть из ножен занпакто.

5

- Убери меч, тебе не победить меня! Меня - 1th Espada! - повинуясь воли хозяина Кава приняла вид отлитой из ртути женщины.
- Но мы можем поговорить, Гриммджоу Джаггерджек!

6

Гриммджо зарычал, но все-таки отпустил рукоять занпакто.
В конце концов, если эта дрянь так походя меня сюда притащила, то вынести меня у нее проблем не возникнет...
Этот факт раздражал еще больше, но Джаггерджек все-таки кивнул и сердито буркнул:
- Ну, говори.

7

- У меня есть предложение от которого ты не сможешь отказатся, Гриммджоу. Пришло время перемен,  в скором времени ветры переменятся. Шинигами дали нам новые возможности, но теперь пришло время захватить, то что по праву наше! - Он говорил все более распаляясь.
- Время сделать выбор! - Темная фигура меча сменила очертания улыбнувшись.

8

Улыбка была очень уж знакомой, да и речи кое о ком напоминали. Гриммджо нехотя кивнул.
Развлекается, блин. Мне бы такое развлечение. Хотя, кто знает, может это будет весело и отвлечет меня от грызни с Эспадой.
- Я слушаю, слушаю. Толь ко вы попроще, я что-то за вашим высоким штилем не поспеваю.

9

- Убить Айзена, - сказал Он, - это будет весело

10

- Хренассе! - моргнул. - И это мне предлагаешь ты?!?
А вот теперь я понимаю, что ничерта не понимаю...

11

- Я. не предлагаю. Потому что выбора у тебя теперь, после того, как ты попал в эту комнату нет. Я не позволю сорвать мои планы. - Кава блеснула нехорошим светом.
- Так, что присаживайся и обсудим НАШ план захвата власти.

Спустя некоторое время, когда план был выработан, Кава открыла двери комнаты, выпуская Гриммджоу.

Похожие темы


Вы здесь » Bleach RPG » Уэко Мундо » тайная комната