Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » Офис 4го отряда


Офис 4го отряда

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Просторный зал - место работы капитана, лейтенанта и старших офицеров,
Комната отдыха персонала
Личный кабинет капитана.

2

Унохана появилась на работе утром, но немного с запозданием. Сильно болела голова. Она смеялась над собой - вроде и медик, а собственные недуги вылечить не может. Хотя обычно не хватает времени и сил. А Рецу обожала свою работу, гордилась своим отрядом и считала свое дело самым полезным в Сейрейтей.
"Аспирин - это такое лекарство от всех болезней" - вспомнила чьи-то слова Унохана. Аспирин им поставляли с грунта. Впрочем, женщине было это уже давно неинтересно, главное - он лежал на полочке в шкафчике...
Унохана проглотила таблетку.
Она сегодня собиралась прогуляться в больницу, посмотреть тяжелых. И сделать это прямо немедленно.

Седзи раздвинулись, в щель пролезла испуганная мордочка офицера.
- Унохана-тайчо, к вам... - он не договорил.
Посланник. Впустила...

Сой Фонг просит поговорить.
Посланник уже куда-то делся.
Унохана улыбнулась офицеру "Чего он такой перепуганный?"
Разложила на столе свои бумаги. Обнаружила историю болезни Укитаке... Отдожила в сторону - перечитать.
"Приглашу девочку на чай ко мне. И поговорим."

Рецу начеркала записочку.
"Уважаемая Сой Фонг, если желаете поговорить, то у меня будет перерыв часа через 3. Милости прошу в мой офис."

Вышла в зал, попросила лейтенанта отнести к капитану 2го отряда.
"Пусть лучше идет лейтенант. А то других офицеров моих еще и не пропустят. Вечно у них заморочки..."

Унохана отправилась в больницу.

Отредактировано Унохана Рецу (2007-07-26 00:11:25)

3

Подойдя к зданию отряда, постучал в двери, одной рукой все еще придерживая парня.
- Капитан Унохана!
Оглядывает окресности - никого.

4

Унохана уже немного отошла от офиса. Тут она услышала, что ее зовут. Голос со стороны офиса.
"Хисаги?"
"БОже, и зачем я отпустила своего лейтенанта?!... Впрочем ладно. Девочке полезно погулять... А то у нее стольно бумажной работы..."

Унохана вернулась к офису, застав бьющегося в двери Хисаги, и парнишку, повисшего на нем.
"Тааак. Да у нас несчастный случай!
Унохана неслышно подошла.
- Лейтенант Хисаги, лучше зайти внутрь. Мальчик тяжело ранен, я вижу.
Рецу открыла дверь, пропуская вперед себя лейтенанта.

5

Кивнул взгляд благодарности, заходя внутрь и положил офицера на близжайшую кушетку.
- Да, ребята немного перестарались на тренировке.
Выдохнул и стер пот со лба - все-таки не так-то и легко было тащить его. Да и пацан-то был немаленький, следовательно и нелегкий.
- Не возражаете, капитан Унохана? - указал на близжайший стул с намерением на него сесть.

6

Унохана кивнула Хисаги и приняась осматривать пострадавшего. Кровь остановила легко (зря она капитан что ли?) и немного подлечила рану.
"порядок, жить будет"
Рецу сердито позвонила в колокольчик. Тут же прибежали двое шинигами.
- Бегом за носилками и пусть готовят для него место! - отдала указания Унохана. Сама еще раз проверила пульс, зрачки.
Шинигами скоро вернулись, погрузили раненого на носилки и ушли.
Унохана повернулась к сидящему Шухею, спрятав руки в рукава.
- Парнишку можно будет уже навещать дня через два. За неделю оклимается, наверно…
Рецу свернула грязную простынь с кушетки.
- Как вы…. Справляетесь без Тоусена?

7

Кивнул, откинувшись на спинку стула. Проводил взглядом шинигами с носилками.
Вот идиот... Сколько ж раз говорил им, чтобы они были аккуратнее.
При упоминании своего бывшего капитана слегка вздрогнул.
- Я... Кое-как. Честно говоря, я вполне себе в состоянии волочь на себе отряд, но... Без капитана тяжело. Пожалуй, эта должность точно не для меня. Разумеется, они меня слушаются. Но как бы кому-нибудь не захотелось анархии в отряде.
Хисаги покачал головой. Как-никак, не терял надежды вернуть капитана, хотя и понимал, что это маловероятно.

8

Унохана доброжелательно улыбнулась и легонько, как бы подбадривая, коснулась плеча лейтенанта.
- Было бы намного лучше, если бы они нас не бросали, - Рецу подняла глаза к потолку. Беглые капитаны ведь исчезли куда-то на небо.
- Но ты бы вполне мог занять его место... - улыбка женщины стала хитрой. - Не сейчас, попозже...
Унохана на мгновение задумалась над тем, что сказала.
"Язык мой - враг мой! Думай прежде чем говорить, глупая женщина"
Впрочем, ничего преступного в сказанном Рецу не обнаружила, от смущения не осталось и тени.
Унохана отступила на шаг. Выражение лица стало обычным доброжелательно-безучастным.

9

Нервно кивнул, встал, явно чем-то огорчен.
- Да, возможно... Но у меня и банкая-то нету...
Переминаясь с ноги на ногу.
- Я... Пойду, Унохана-сан. - Хисаги кивнул на офицера. - Присмотрите за ним, ладно?

10

Задерживать чужого лейтенанта не ьыло причины.
- Иди. - Унохана махнула рукой.
"Надо идти и работать"
Но не шлось и не работалось. Рецу ушла в свой кабинет, плотно задвинула за собой сёдзи.
Проклятая головная боль вернулась. Унохана прислонилась лбом к стенке, прислушиваясь, кто входит, кто выходит из офиса.
Устало вздохнув, женщина села за стол...
"Хоть бы дождь пошел..."
Перебрав отчеты, выудила один - про канализацию. После инцидента с риоку за этим "объектом" стали тщательнее присматиривать. Но там, вроде все тихо...
Съев еще одну таблетку, Унохана расселила на столе схему канализации Сейрейтей и принялась изучать отчет.

11

Кивнув напоследок, покинул офис.
===> Улицы Сейретея

12

Исходя из отчета, в канализации не было ничего, чему там быть не положено. Одной проблемой меньше.
Унохана лениво вытянула руки вверх и немного прогнулась. Все становилось на свои места. Существовало одно небольшое, но странное "но". Это "но" имело лицо капитана второго отряда, чей будущий визит был более чем неожиданным.
"У Сой Фонг проблемы со здоровьем? Уж не залетела ли она?"
Эта идея не казалась женщине совсем абсурдной.
Но существовал второй вариант. Что-то случилось в Сейрейтей.
Рецу попросила офицера сделать чай. Через несколько минут принесли поднос.
Унозана решила не гадать. В конце концов, Сой Фонг сама скоро придет и расскажет, что хочет от нее.
Женщина удобно устроилась на циновке возле столика и продолжала перебирать бумаги и пить чай.

13

--------------------

Текущие дела пришлось просто оставить. Да и что с ними может случиться.
Влетела бабочка и села на палец Уноханы. От этого стало щекотно.
Если бы эти милые чешуйчатокрылые не прерывали привычный порядок вещей, Рецу могла бы их очень любить. Не судьба.
Собрание капитанов.
Унохана удостоверилась, что в отряде пока порядок, и пригрозив, чтоб без нее никто не вздумал умирать, отправилась на собрание.

-------территория 1го отряла-----

14

НПС

Несколько шинигами несли израненого 3-ого офицера 10-ого отряда, положили его на кушетку...

15

Дежурный офицер:

Осмотрел раненого, оказал первую помощь.
Историю болезни должен был завести лейтенант или 3й офицер. Но все куда-то делись и шинигами просто отправил раненого в реанимацию.

16

---- 10-й отряд ----
Теперь лейтенант торопилась, довольно быстро дойдя до 4-го отряда, она расспросила, как ей найти кого-то из дежурных, и объяснила, что не так давно доставили шинигами из 10-го отряда. Наконец-то обнаружив дежурного офицера, Мацумото, стараясь не выдать того что вся ситуация ей не нравится, да и ее подчиненные хорошо, никто ничего не знает, куда это годиться?!! Стоило отлучиться ненадолго, как в отряде начались разброд и шатания. Пообещав себе, что займется этим в ближайшее время, Рангику прервала поток мыслей и выжидающе посмотрела на дежурного.
- Недавно к вам доставили шинигами из моего отряда, я бы хотела узнать, насколько сильно он ранен и что послужило причиной его состояния?
Скрестив руки под грудью, Рангику начала нетерпеливо дожидаться ответа.

17

------собрание капитанов-----------

Унохана покидала собрание в прескверном расположении духа. Размолвка капитанов не давала покоя. Да еще и Кучики сняли с поста.
«Предать мог кто угодно, только не Кучики. Он и так натерпелся с законами, едва ли теперь на такое пойдет. А вот Хицугая… Странный фрукт…
Еще два отряда остались без наблюдения капитанов.»

Рецу добралась до своего отряда. Она была морально вымотана, но еще никак не решила, куда девать накопившийся негатив.
«Теперь разобраться с тем парнем из десятого. Може, расскажет что-нибудь.»
Унохана отперла дверь. Представшая ее глазам картина ничуть не удивила: лейтенант Матсумото пыталась выпытать у дежурного, куда дели раненого.
«Гм, мне тоже не помешает об этом допытаться.»
- Хорошего дня, Матсумото-сан, - женщина улыбнулась, но затем вдруг сделалась очень серьезной и обратилась к своему офицеру:
- Так куда вы дели офицера из десятого, Союгоро-кун?
Парень словно поник под пристальным взглядом двух женщин и затараторил:
- Ну.. это.. он в реанимации, Унохана-тайчо! – парня словно осенила мысль и он вытянулся по струнке, - Я могу вас проводить!
- Вольно, ты все правильно сделал. А реанимацию я пока в состоянии найти сама, - Рецу улыбнулась, - распорядись, чтоб приготовили чай.
Затем женщина повернулась в Рангику, которой явно нетерпелось сорваться с места.
- Вы, как я понимаю, желаете навестить своего подчиненного? Идемте со мной, я постараюсь привести его в сознание… Только придется немного подождать.
Унохана двинулась в лазарет, возле входа обернувшись, чтобы убедиться, что лейтенант идет за ней.

----------------> 4й отряд, госпиталь -------------->

18

Только стоило преступить к «допросу с пристрастием», как очень вовремя появилась сама тайчо 4-го отряда.
- Добрый день Унохана-тайчо, - тут же откликнулась Рангику и чуть слышно выдохнула, Унохана точно должна знать больше чем ее подчиненные, к тому же, кажется собрание капитанов благополучно закончилось,… хотелось надеяться, что более радужно чем лейтенантское, - да если вы не возражаете я бы хотела навестить своего подчиненного, - шинигами энергично кивнула.
«Потому что мои раздолбаи ничего не знают».
Впрочем, последнего лейтенант не стала добавлять, зачем компрометировать свой отряд? К тому же в глазах капитана.
---- 4й отряд. Госпиталь ----

19

------------12 отряд, лаборатория----------

Унохана раздвинула седзи и пропустила Комамуру в свой кабинет.
Удивительно, но кто-то очень добрый подготовил все для чая. Даже чайник стоял на жаровне.
- Присаживайтесь, Комамура-сан, - Унохана указала на подушку, села сама и заварила чай. Если лис пить не захочет... а вот женщине чай был необходим для восстановления душевного равновесия.
- Так что вы мне хотели важного сказать? - Унохана уже наливала чай и с нетерпением ждала ответа.

20

- Да, очень важное..., - Комамура немного подумал и продолжил, - итак, слушайте. Возможно, в ближайшее время я буду вынужден доставить сюда бывшего капитана Тоусена Канаме в тяжелом или крайне тяжелом состоянии. Сам я не смогу качественно залечить раны, и поэтому я решил поговорить с вами. Надеюсь, вы понимаете, что не следует сообщать об этом разговоре другим капитанам, в особенности Ямамото-сан. Я хочу спасти своего друга не для того, чтобы его тут же казнили. Но я также и не могу пойти против капитана 1-го отряда, поэтому мне будет проще убить вас, если вы проговоритесь. Искренне надеюсь, что вы поймете меня.
Комамура умолк в ожидании реакции капитана 4-го.

21

"И меня пытаются втянуть в опасную игру. Дожили."
- Вот как?... Хотите чаю? - Рецу протянула чашку Комамуре, собираясь с мыслями.
- Так просто вы меня не убьете, это во-первых. Во-вторых вы сейчас просите меня приютить у себя и заштопать предателя, а это -  пойти против всего Сейрейтей. Я понимаю, как он вам дорог, но ведь он так подставил наш мир... притом по собственной воле.
Унохана немного помолчала, отпивая чай.
*Я не против, если Тоусен вернется. Но не нравится мне все это."
- Помещение я предоставлю. Вылечу. Я ничего не скажу сетайчо. Но... правда все равно всплывет. Рано или поздно, так или иначе. И что тогда, Сайджин? Я рассчитывала еще немного пожить. Вы, кажется, тоже не против.

22

Так, ребят, доиграйте это в мини-играх, если хотите - ибо я ставлю понедельник.

23

-------------день третий.----------

Большую часть ночи Унохана провела в лаборатории при лазарете, пытаясь подобрать противоядие. В итоге что-то получилось, Реце не могла с уверенностью сказать, что лекарство поможет, но попытаться было надо. Женщила очень надеялась, что все для офцера из десятого закончится благополучно.
Встала Унохана поздно, но все равно не выспалась и теперь была не в лучшей форме.
"Это становится традицией. вот возьму и умру... на досуге."
Удостоверивись, что в отряде все по-прежнему, Рецу решила немного прогуляться, проветриться и уже на свежую голову начинать работать.

------------->улицы Сейрейтей.

24

------------библиотека СЕйрейтея----------

Возможно, она даже ощущала себя лучше. Организм практически восстановился, да еще вовремя появивщиеся члены ее отряда хорошо поколдовали. 4й отряд - предмет для гордости, что бы там не говорили.
Теперь пришло время угрызений совести. Её слишком легко сделали. Позор на ее голову, может бросить эту службу к чертям?
Сейчас нельзя, слишком много народу ушло.
Так думала Унохана Рецу, ожидая, пока ее вылечат.

25

Унохана-тайчо, входящий вызов с территории 13-го отряда ^_^

26

Унохана покачала головой: ведь знала, что так все и будет.
Отправляться самой: занпакто еще не совсем здоров. 
А Комамуру наверняка безопаснее переместить сюда с помощью занпакто.
Собрав в кулак остатки воли, и человек пять из отряда, тех что посильнее, унохана отправилась к 13 отряду. Да, по воздуху. Хотя и со скрипом.

---------13 отряд-----------


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » Офис 4го отряда