Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Анка Ран-чан)


Анка Ран-чан)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Матсумото Рангику (Matsumoto Rangiku)
2. Статус (студент, шинигами, пустой и так далее)
Шинигами, лейтенант 10-го отряда
3. Общая характеристика (О характере персонажа)
Матсумото очень серьезна с делами, которые касаются Общества душ. Но и не прочь отдохнуть от них. И все же Матсумото прекрасно совмещает свои интересы с обязанностями шинигами, увиливая от бумажной работы, которую недолюбливает. При всех ее недостатках (особенно опозданий на следующее утро после бурного вечера/ночи в хорошей компании офицеров и капитанов) Хитсугайя-тайчо ценит своего верного и старательно временами фукутайчо.
4. Способности (Что умеет, так же имя занпакто, если есть)
Владеет кидо. Сейчас совершенствует техники занпакто. Ее занпакто тоже с характером, такой же ленивый, что усложняет обучение. Командная фраза для сиккайформы - Unare Haineko (Рычи Хайнэко "Пепел кошки"). В сиккайформе занпакто распадается на пепел, которым управляет Рангику. Также пепел может принимать формы кошки или леопарда.
Банкай еще не достигнут.
5. Связь с игроком
ася 466-060-066

2

Для пробного игрового поста - в Сейретее закончилось саке, но осталось только у Зараки. Тебе надо его заполучить) Твои дествия?)

3

Рангику спокойно, как ни в чём не бывало прошествовала до казарм 11-ого отряда.
Так-с, зачем Зараки-тайчо сакэ? Сомневаюсь что он в нём нуждается. Значит он будет не против, если я попрошу немного из его запасов.
И с этими светлыми мыслями фукутайчо направилась к самому, собственно, Зараки. Дойдя до двери в его кабинет, она постучала.
- Зараки-тайчо, войти можно?
Рыжая шевелюрка просунулась в дверной проём и посмотрела на хозяина помещения.
- Можно, если осторожно.
Сказал Кенпачи и оскалился.
Матсумото перешагнула порог и оказалась в светлом кабинете.
- Я к вам собственно с просьбой тайчо. Не могли бы вы одолжить мне сакэ? Оно ведь у вас есть. Я знаю! Я вам позже всё верну! Чесна-чесна!
Мило улыбнувшись, девушка кивнула дабы ещё раз убедить Зараки в правдивости своих слов.
- Нет, возвращать мне ничего не надо. Мне нужно что-то другое.
- Я так и знала тайчо, что вы это скажете! В южную часть Сейрейтея как раз прибыл один интересный товарисч, говорят он ооочень сильный.
Капитан 11-ого отряда заметно оживился.
- Где именно?
Матсумото изложила всё что "знала" о местонахождении незнакомца. Зараки, внимательно её выслушав, вручил ей несколько бутылочек сакэ и пошёл на выход.
- Ах, да...Обязательно возьмите с собой Ячиру тайчо!
Крикнула девушка на последок и с самым счастливым видом исчезла из помещения, напрвляясь в свой кабинет...с САКЭ.

Отредактировано Рангику (2007-12-22 21:37:37)

4

Рангику

Принята)
Только, на будущее - за других реплики не пишем)


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Анка Ран-чан)