Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Каракура » центральный парк Каракуры


центральный парк Каракуры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

чтоб не мешать тайчо базарить
Большой парк недалеко от центра города, на выходных полон гуляющих детейс родителяими, а ночью маньяков с бензопилами

2

И вот в этом мирном кусочке каракурского ландшафта появился ужасный монстр. ООС: Ичи я так и не поняла какой((( Монстр был клыкаст, мордаст, когтист и очень голоден. А еще он был арранкаром. Правда его номер писался даде не двумя цифирками, а с индексом "ошибка производства", но обладал Пустой рядом интересых, а порой и опасных умений.
Так вот так как был день и вокру ходило большое количество вкусной и здоровой пищи, монстр радост облизнут 1.5метровые клыки и потопал к ближайшей мамаше с младенцем.

3

Слегка запыхавшись, прибежал из школы, оценивая Пустого.
"Ох, нифига себе!"
Такие громадины встречались редко, но... Ичиго вздохнул, понадеевшись, что он может справиться один и достал Зангетсу, снимая с него обмотку.
Убедившись, что тело лежит вполне себе в сторонке и никто его не тронет, Куросками бросился на врага.

4

От обеда\ужина\завтрака и снова обеда Пустого отвлек рыжеволосый шинигами с разделочным тесаком. Пустой был умен, хитер и быстр. осбенно когда ел. поэтому понл что мальчик представляет собой угрозу и угрюмо наклонив лобасную башку выстрелил в него стрелами, что распологались на спине на манер игл дикообраза. Паа стрел попала по назначению.

5

Успел отскочить в сторону и блокировать половину стрел занпакто, но одна оцарапала чуть выше виска, вторая - ногу.
- Черт! - Выругался Ичиго, и перехватил рукоять Зангетсу, продолжая уклоняться от атак Пустого, дабы выиграть время и сообразить, с какой стороны к нему лучше подойти.
В голове мелькнула мысль, что один он не справится, но звать кого-то на помощь не хотелось.

6

ООС: я сама не помню, что придумала) Короче стрелы ядовиты, чтоб тебе помощь понадобилась, они отравляют реятсу, нарушая контроль над энергией, т.е. атаки становятся хаотичны и Хичиго может проявлятся сильнее чем обычно. Помимо этого есть зубы. когти, средняя способность к регенерации, и уменее (как у ящирицы) отбрасывать ложные конечности. Стальная кожа. Зампакто больше смахивает на кинжал, а вторая форма на раздувшийся склизкий шарик, но те не менее "шарик" сколзит по любой поверхности, и удары по нему тоже скользят, иногда шарик стреляет отряавляющими газами (с запахом сами понимаете чего)
Стрелы кончились и Пустой ушел в глухую несознанку, т.е. оборону. Он знал : скоро подействует яд.

7

Приподнял меч, готовясь нанести удар, но внезапно пространство перед глазами качнулось и Зангетсу начал выскальзывать из ослабевших рук.
"Что за черт?!" - Панически подумал Куросаки.
Попробовал повторить попытку нападения - неудачно. Ичиго замер, прислушиваясь к своим внутренним ощущениям - Пустой пока не проявлялся, однако, ему казалось, что до этого не так уж и далеко.
Тело ослабевало с каждой секундой, помощи ждать неоткуда...

8

"Тук тук.  Я к вам гости. Можно?"- в голове рыжего раздалсся смех. "Опять проблемы?" - деланное сочувствие, однако это не скрывало насмешку. "Без меня никак не можешь? Ну, и чудно. Наконец я повеселюсь!" 
Когда Хичиго соорентировался и увидел с кем дерётся рыжий "придурок" у него получилось весьма искренне воскликнуть. И ты тут проколося!!? С этим рядовым пустым?!  Слабаак, ещё хуже, чем я думал! Теперь, когда реацу Ичиго была несконцентрирована, и в ней образованы бреши, Хичиго  начал захватывать контроль над телом.
Меч был перхвачен покрепче,  выражение лица изменялось, становясь всё более похожим на звериный оскал.

9

ООС: а реятсу у Вас общая, так Хичиго тоже не  вполне управляет своими силами) Опять бью мимо, опять бью мимо...))
Пустой продолжал отступать, не вступая в битву, - скоро надоедливый шинигами долен был ослабеть, и тогда... тогда придет время десерта!

Отредактировано Айзен Соуске (2007-10-22 11:25:08)

10

Артуро спокойно шел по воздуху и вскоре оказался в центральном парке. Один из источников реятсу шинигами в этом городе находился именно здесь. Реятсу было каким-то странным, не похожим на реятсу обычных шинигами и хаотичным. И каким-то ужасно знакомым. Артуро пошел в сторону источника этой странной духовной энергии. Арранкар поднял голову и увидел своего собрата, на вид очень слабого и какого-то незавершенного. Арранкар сражался с рыжеволосым шинигами, которого Артуро сразу узнал.
-Ты...-тихо сказал он. -Какая удача. Мой спаситель собственной персоной.
Артуро использовал технику быстрого перемещения и оказался прямо между Ичиго и арранкаром.
-Здравствуй, Куросаки Ичиго. -сказал Артуро, глядя на шинигами и совершенно не обращая внимания на арранкара. -не пытайся вспомнить меня. Ты меня ещё не знаешь. Зато я знаю тебя.
Артуро улыбнулся и за его спиной возникли энергетические крылья, похожие на крылья квинси.

11

ООС: Так, попытаюсь отреагировать на всех сразу))

Почувствовал в себе свое альтер-эго, вздрогнул, как существо Пустого стало заполнять его сознание.
"Ублюдок... Опять не вовремя!" - мысленно зарычал он на свою внутреннюю копию, и пока тот наступал на арранкара, собирал в себе последние силы. Наконец, кое-как завладев одной Рукой, Ичиго сорвал маску, падая на колени и переводя дух, хотя чувствовал, что все еще слаб и Хичиго может вернуться в любую минуту.
Заметив, что Пустой отступает, Ичиго начал потихоньку отползать к своему телу, зная, что там запрятана последняя пилюля из тех, что вчера ему дала Рукия, и надеялся, что она хоть немного, да поможет. Доползя до своего "гигая", нашел ее в кармане джинсов...
Пилюля подействовала, стало легче, но ненамного, ибо сражаться было все еще проблематично.
Куросаки встал на ноги, заслоняясь лезвием Зангетсу, лихорадочно пытаясь сообразить, как ему выкрутиться из столь сложной ситуации, и остаться при этом в живых, хоть на последнее были и не особо большие шансы, но рыжий старался об этом не думать.
Но внезапно ситуация поменялась - перед Ичиго возник какой-то странный на вид идиот, который к тому же обратился к нему по имени.
"Однако же, все смешалось в тихом городе Каракура" - успел подумать, про себя усмехнувшись, но внешне нахмурился и вперил взгляд в незнакомца.
- А ты еще кто такой? - в голосе Куросаки-младшего звучало недоверие и потенциальная угроза на случай, если этот чудак опасен.

12

==> Школа

Остановившись метрах в 20 от столь странного скопления живых и не очень существ, Хирако удивленно присвистнул:
- Вот те рааааз....
Кажется, он аккурат подоспел к самому интересному. Через рыжего наружу рвется его Пустой, рядом торчат два арранкара. Причем один являет собой воплощение слова "ксенозоология", а другой - манерный гей с замашками ангела из "Догмы".
Занпакто оказался в руке как-то самостоятельно.
- Хееееей, Ичиго, - протянул вайзард. - Помощь нужна?

13

-Артуро Платеадо, арранкар. -представился Артуро и повернул голову в сторону второго арранкара. Его легкий рев отвлек Артуро.
-Убирайся. Он мой! -сказал он и сконцентрировал энергию в своей правой руке. Рука Артуро стала напоминать короткое лезвие меча. Артуро направил руку на арранкара и выпустил в него всю собранную в руке энергию. Словно лезвие меча из руки энергия влетела монстру в грудь. Артуро вновь повернул голову к Ичиго и лишь махнул рукой слегка вверх. Энергетическое "лезвие" разрезало монстроподобного арранкара пополам и исчезло. Занпакто Артуро слегка засиял.
-Так...на чем мы остановились...-сказал арранкар и слегка улыбнувшись посмотрел на Ичиго. -а..да..я Артуро Платеадо, арранкар. Тот, кого ты выпустил на свободу после 2000 лет заточения.

Поблизости появился ещё один человек со странной аурой и спросил нужна ли помощь Ичиго. Артуро решил пока принципиально не обращать на него внимания. А если тот попытается вмешаться - уничтожить его.

14

Хмуро-подозрительное выражение лица рыжего шинигами сменилось шоком. Он чувствовал, что пока что опасность ему не угрожала, но стоило перестраховаться. Рука, сжимавшая меч, потянулась к ребру Зангетсу, готовясь вот-вот активировать банкай, несмотря на ослабленную реятсу.
- Что-то не припомню такого... - Слегка ошараненно пробормотал Ичиго, не сводя глаз с арранкара. Краем глаза, заметил растворившегося за ним Пустого. "Да что тут происходит?!"
В голове был полный сумбур. Пустой, арранкар, собственный Пустой, творилась явно какая-то чертовщина. Друг или враг? Ичиго сомневался, что друг.
- Хееееей, Ичиго! Помощь нужна? - послышалось откуда-то сбоку. Куросаки повернул голову и обнаружил своего нового одноклассника, сжимающего в руках занпакто.
- Хирако?! - Казалось, удивляться дальше уже некуда.

15

-Дай я расскажу тебе свою историю, юный шинигами. -сказал Артуро, глядя на подростка-шинигами. -Две тысячи лет назад я напал на общество душ и лишь самому Ямамото удалось остановить меня. Меня, проигравшего и обессиленного заточили в алебарде Сокиоку. Той самой, которую хотели использовать для казни Кучики Рукии, и которую ты в итоге уничтожил, освободив тем самым меня. Я свободен благодаря тебе, Куросаки Ичиго. И именно благодаря тебе я вновь смогу напасть на общество душ, и на этот раз уничтожить его.
Артуро мгновенно переместился за спину Ичиго и оказавшись прмо за ним шепнул ему на ухо.
-Спасибо, Куросаки Ичиго...-Арранкар слегка улыбнулся и положил руку на занпакто-а теперь скажи мне, где сокиоку. Точнее всё то, что от него осталось. В нем все ещё находится часть моей силы, и я хочу получить её.

16

>>>>>>>>>> БАР

Вальяжно-небрежной походкой появился в центральном парке. Руки сложенны на груди, хаори (капитанское рванное 1шт.) слегка развевалось на ветру, занпакто покачивался в ритм шага. Солнце в момент появления спряталось за, неведомо откуда появившееся, облака. Атмосфера сложившаяся в парке не вселела ни в одного из присутствующих ни капли оптимизма.
- Яре-яре... как же такое могло случится? - пафосно вопросил Ишшин-сан, - столько приметного народу и все в одно месте - Ичиго, Шинджи, - Куросаки-старший поприветствовал жестом вайзарда, - и кто это тут у нас?, - хорошенько приглядевшись, заключил, - неужто Артуро? Собственной персоной... вот те на... "все еще хуже, чем казалось первоначально"... какими судьбами? разве ты живой? - вопросительно уставился, почесывая голову от изумления, на арранкара... - Не ожидал, - призадумался, и тут на лице появилась искра понимания, - Ах, да, Сокиоку теперь же нет...

Отредактировано Куросаки Ишшин (2007-10-27 00:23:10)

17

====> Бар

Встал неподалеку, тщательно скрывая свою рейятсу, ибо не хотелось бы быть обнаруженным, ибо... Вдруг что.
Прислонившись к дереву, Рюукен старательно изображал случайного прохожего, на случай, если появится кто-то еще и закурил.
"Черт бы его побрал, не может без дешевого пафоса..." - подумал про себя квинси, невольно покосившись на Куросаки-старшего, когда тот появился посреди спектакля.

18

На миг в глазах отразился ужас, но быстро взял себя в руки, сжимая Зангетсу покрепче.
- Соукиоку уничтожено, - отчеканил Ичиго. - И в любом случае, его тут нет.
Краем глаза следя за Хирако, вперил взгляд в незнакомца, по-прежнему не понимая, представляет ли он угрозу. Но что же можно ожидать от бывшего Пустого? Стать его обедом тоже не шибко-то и хотелось.
Шинигами сделал шаг вперед, готовясь, если что, отразить нападение, благо, за время простоя реяцу почти восстановилась. Мельком подумал, что надо будет еще раз сказать спасибо Рукии за капсулы, как вдруг... Появился кто-то еще.
Реяцу была незнакомой, но вот голос... Ичиго повернул голову, с удивлением узнав в этом шинигами своего собственного отца. Моргнул два раза и даже ущипнул себя. Удостоверившись, что это не сон и ему не мерещится, удивленно раскрыл рот.
- П-пап?! - А ведь рыжий и правда полагал до этого, что дальше удивляться некуда. - Н-но... Как..? Что за..?!
Дальше потерял дар речи.

19

-Возможно и так - уверенно сказал Артуро, глядя на Ичиго. -но в этом мире ничего не пропадает бесследно. То, что осталось от сокиоку должно где-то быть. И хранить оставшуюся силу.
Артуро слегка улыбнулся и добавил.
-Но как я вижу, я спрашиваю не того человека...
Артуро резко схватил Ичиго за шею и притянув его слегка к себе сказал.
-Хорошо. Тогда у меня есть к тебе другой вопрос. Ответ на него ты наверное знаешь. Меня интересует женщина из рода Шихоуин. Кажется её зовут Йоруичи.

- Яре-яре... как же такое могло случится? -услышал Артуро ужасно знакомый голос и повернулся. Перед ним стоял его очень старый знакомый...
-Куросаки...Ишшин...-злобно сказал Артуро и показал Ишшину свой злобный оскал. -Какая встреча...сегодня у меня точно счастливый день. А я слышал что ты на пенсии..потерял силу шинигами и вот уже много лет живешь как простой человек, растишь семью и всё такое. Куросаки...Куросаки...
Артуро улыбнулся, отпустил шею Ичиго и посмотрел на парня.
-Стоп...Куросаки...Куросаки Ичиго...
Артуро повернулся к Ишшину и сказал.
-Только не говори мне...что этот парень..твой сын.
Артуро даже слегка рассмеялся.
-Невероятно. Меня спас сын шинигами, которого я пообещал убить если встречу его снова...Ишшин. Помнишь наш прошлый бой? Как мы оба лежали на земле после него не в силах пошевелиться из-за множества ран и ужасной боли? Да...были времена...
Если Ишшин может использовать свою свою силу, то мне его сейчас не победить. На моем нынешнем уровне. Думаю в данной ситуации нужно либо разойтись мирно...либо...нет. Оставим этот вариант на крайний случай.-думал Артуро, глядя на своего старого "знакомого" - Ишшина Куросаки.

20

Ишшин-сан посмотрел на своего непутевого сына с легким упором, мол не время пускаться сейчас в какие-либо разъяснения. Снова направил все свое внимание на аццкого аранкарчега:
- Как видишь, к твоему счастью, все это не так. Так что ты здесь забыл? Может хочешь встать на нашу сторону? - с ухмылкой молвил Куросаки-старший.
Никакго желания что-либо обсуждать у экс-тайчо не было, да и драться тоже, хоть Артуро был и не в полной своей силе, но представлялся все же противником серьезным.
"Да и я не влучшей форме"
про себя отметил Ишшин.
- Ичиго, - тебе стоило бы все же отойти чуть дальше, - заметил папачка, в очередной раз отметив слишком близкое нахождение занпакто аранкара от шеи рыжего.

21

Все еще стоял в шоке, ибо рядом с ним творилось что-то невообразимое. Папочка и этот непонятный тип еще и знакомы? Кажется, когда все это сейчас закончится, он задаст отцу очень много вопросов...
Тем временем, пока Ичиго стоял столбом, не обращая внимания даже на лезвие рядом с собой, пилюли сделали свое дело - и рыжий был в полной боевой форме.
"Повезло" - Отметил он про себя, уже твердо сжимая занпакто.
- Отойти? - Слегка посмотрев на отца, ухмыльнулся. - Черта-с-два!
Одним легким ударом клинка, отвел угрожающее ему лезвие в сторону.

22

-Что что что что? -сказал Артуро, услышав слова Ишшина. -встать на вашу сторону? После двух тысяч лет заточения, в которое я попал в том числе и по твоей вине, Куросаки...у меня сейчас только одно желание. Отомстить...знаешь ли ты каково мне было там в заточении? Я чувствовал и понимал всё, но при этом не мог ничего сделать. Я почти сошел с ума...я думал, что останусь в Сокиоку навечно..
Артуро замолк, посмотрел на Ичиго и тихо произнес.
-Я восстановлю силу и доберусь до этого старикашки (имея ввиду Ямамото). Я уже даже придумал что сделаю с ним...я поглощу почти всю его духовную силу и потом сделаю с ним то же, что он сделал со мной. Заточу в предмете. Я уже даже выбрал в каком.А здесь..здесь я потому что ищу способы восстановить свою силу.
Артуро улыбнулся, и вдруг почувствовал как что-то с огромной силой отвело лезвие его меча в сторону.
-Восстановил силу, малыш? -ехидно спросил Артуро и лезвие его занпакто вдруг покрылось слоем темно-красной энергии, которая шла от начала лезвия до конца и дальше. Это выглядело так, словно занпакто арранкара стал длиннее в несколько раз. Однако это была лишь энергия. Энергетическое продолжение меча Артуро вдруг отклонилось в сторону и намоталось на меч Ичиго.
-Занпакто детям не игрушка...-сказал арранкар и одним движением вырвал Зангетсу из рук парня. Меч отлетел в сторону и упал на землю. -И вообще. Не мешай, когда старшие разговаривают.
Артуро посмотрел на Ишшина и тихо сказал.
-И кто его манерам учил? Сразу видно твой сын. Такой же дерзкий, как и ты в молодости.

23

- Яре-яре... а ты совсем не изменился. Хоть месть бы придумал какую по изощреннее... а то повторять тоже, что сделали с собой. Тривиально все это слишком. Хотя с воображением у тебя всегда туговато было, - решил поиздеваться над аранкаром Куросаки-старший, отвлекая его внимание, тем самым давая шанс Ичиго выбраться из неприятного положения, а именно временная потеря его занпакто.
Кинул мимолетный взгляд на Ичиго, тем самым раскрывая ему свой план - действуй мол - хватай занпакто и отходи на безопасное расстояние - да так, что Артуро ничего не заметил.
"Вот ведь случилось - надо все это как-то заканчивать, и желательно побыстрее"
- А так же, ты ведь должен понимать, - продолжил словесные излияния Ишшин *в этот момент Ичиго исполняет план*, - что силу ты не сможешь свою восстановить, как бы тебе того не хотелось...
Продолжал стоять скрестив руки на груди и небрежно посматривать на Артуро... своего старого врага.
"Как же все это давно было"

Отредактировано Куросаки Ишшин (2007-11-07 22:28:18)

24

Едва не растерялся, когда лишился Зангетсу, но благодаря отцу, ему удалось отползти и забрать его.
Перехватив его взгляд, кинул ему ответный а-ля "Я с тобой еще поговорю и разговор будет доооолгий..."
Сжав рукоять Зангетсу, резко отскочил в сторону, от опасной зоны. По-хорошему, идти бы отсюда и спасать собственную задницу, но отступать было не в правилах Ичиго.
"Если дело обретет серьезный поворот, я рискну..." - решил про себя Куросаки-младший, даже успев позабыть про своего Пустого.

25

-КУРО...САКИ! -злобно оскалившись сказал Артуро, но потом словно успокоился и посмотрев на Ишшина с сыном сказал. -Не недооценивай меня. Силу я восстановлю, даже если мне не удастся найти остатки Сокиоку. Поверь мне, я предусмотрел и запасной план.
Артуро мгновенно переместился и оказался за спиной Ишшина. Меч арранкара лежал на его правом плече и был направлен лезвием на Ишшина и Ичиго. Артуро готов был в любой момент использовать способность своего занпакто и поразить как своего старого противника, так и его сына.
-Знаешь, Ишшин. Сейчас я спокойно могу убить вас обоих. -тихо сказал он и слегка повернув голову посмотрел в глаза Куросаки-старшему. -Но...
Артуро взмахнул своим занпакто и через мгновение меч оказался в ножнах.
-...я не буду этого делать.

Артуро медленно пошел куда-то...отдаляясь от Ишшина с сыном. Он вздохнул и в последний раз за этот день посмотрел на Ишшина и Ичиго.
-Пойду прогуляюсь по этому миру. -сказал он. -Хочу посмотреть чего же достигли эти жалкие людишки за последние 2000 лет. Ещё увидимся, Куросаки.
Сказав это Артуро исчез, быстро переместившись куда-то вдаль. Он быстро перемещался с одного места на другое, всё больше удаляясь от парка.

--->безымянная улица Каракуры

26

Раз Артуро так спешно удалился, наверное тоже стоило бы не медлить, да и лишних распросов на данный момент не хотелось, так что Ишшин быстро бросил:
- Прощай Ичиго, увидемся позже и поговорим тогда же.
Спешно, недожидаясь ответа, исчез в неизвестном направление.

Отредактировано Куросаки Ишшин (2007-11-14 01:13:55)

27

От удивления всего произошедшего крякнул и выронил занпакто, созерцая вокруг себя полупустой парк.
"Как же много сюрпризов за сегодня..."
Отошел к кустам и вновь вернулся в свое тело, поднимаясь на ноги и отряхиваясь от листиков и веточек. Ичиго засунул руки в карманы и с хмурым выражением лица направился к выходу из парка, на ходу размышляя.
Этот новенький, какой-то странный арранкар, отец.... Слишком это все не укладывалось в голове младшего Куросаки. Первым порывом было найти отца, пойти вслед за ним и вытрясти из него всю неизвестную ему информацию (В частности - откуда у того силы шинигами, и какого хрена он молчал), но вспомнил, что так и не поговорил с Ишидой, а в школе такой возможности может и не представиться.
Посмотрев на часы и решив, что квинси уже дома, решил не терять времени и направиться прямо к нему домой.
"А папочку распрошу вечером"
Порешив на том, вышел из парка.

===> Квартира Ишиды Урью

28

Закончив наблюдать за схваткой, понял, что тут ему делать нечего.
"Хм, а этот Артуро довольно интересная личность..."
Отделился от дерева и направился на выход.
"Пожалуй, я бы вошел в игру окончательно, но... Еще рано. Посмотрим, что будет дальше. А пока - работа ждет."

====> Частный госпиталь

Похожие темы


Вы здесь » Bleach RPG » Каракура » центральный парк Каракуры