Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Уэко Мундо » ООС: обсуждение ходов в этой теме (не флуд)


ООС: обсуждение ходов в этой теме (не флуд)

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

Хотелось бы координировать дествия) чтобы попадать в тайминг)) и договариватся о игровых встречах))

в теме высказываться по сущесту)

2

Меня с завтрашнего дня почти не будет (разве что с утра на работе), поэтому хочу обсудить общую игровую стратегию.
Итак, предлагаю воспользоватся придуманным уже до нас))) в  смысле Улькиорра сообщат Иноэ, что если она не идет с нами по хорошему, то её друзей нашинкуют остальные арранкры. Последние дерутся с Итиго и Ко давая тем пинок к развитию и Итиго повод пообщаться с вайзардами.
Вопрос: что будем делать с 11? В смысле не хотелось бы ломать полКаракуры (она нам еще нужна)...
Предложения, дополнения, исправления?

3

через полчаса уезжаю и на 5 дней мя не будет. Уль выходи из зала без мя (можешь написать что я кивнула). если что то с мя можно связатся через Ичимару и Улькиорру))

4

Когда ко мне в лабораторию вломятся Гримм и Иль, поиграем с пушистиком в волейбол, потом можете благополучно забирать его, только не погромите мне там все что можно <_<
Особенно это относится к Гриммджо...

ЗЫ: хотя нет, не волейбол, это будет скорее баскетбол... ))

Отредактировано Zael Apollo Grantz (2007-09-09 16:00:07)

5

Zael Apollo Grantz
не громить?
это как?
я так не умею...

да понял, понял

6

Grimmjow Jaggerjack
То есть не раскидывайся Серо во все стороны))))

7

Канаме, отомрите наконец)))
Халибел, зайдите за заданием. Если не хочешь совсеми тащится в СС дратся.
Улькиорра, Вы где?
Заэль, я хочу доклад по системе безопасности и коды.

Мне давно уже хочется смытся из тронного зала, а не сидеть там как птица говорун, отличающаяся умом и сообразительностью. Между прочим на ночь с воскресенья на понедельник у меня свои планы.

8

Хали-тян, если ты не напишешь игровой пост до вечера, я на полном серьезе по игре укушу тебя за сиську и пойду по своим делам

9

Айзен Соуске

Будет сделано, к вам сразу, как только брата домучаю))

10

Grimmjow Jaggerjack
А меня дома не будет до вечера))

11

Halibel
а сейчас ты написать не можешь? ладно, тогда будешь укушена за сиську

12

Grimmjow Jaggerjack
Укусишь - я тебе потом обрезание сделаю))))

13

Halibel а я не такой залипучий. я хоть среагировать успею)

14

Grimmjow Jaggerjack
Сомневаюсь)

15

Хали, млин, давай быстрее шевелись, мне надо срочняком к Айзену и пойдем Сейрейтей громить! *срутился бараночком, потом раскрутился, потом восьмерками*

Отредактировано Zael Apollo Grantz (2007-09-24 23:06:06)

16

Zael Apollo Grantz
для СС нам нужен Тоусен(((

17

Айзен Соуске
я щас в неизвестном направлении. я жду когда появицца Тоусен и свалит из тронного зала, а мы с вами сможем поговорить о великом деле. *усиленно подмигивает*

18

Ulquiorra Schiffer
у меня грандиозное предложение - не ждать Тоусена, его пост все равно переделывать.
т.е. поговорить можем сейчас и послать отряд в СС
а воть с событиями в Каракре траблл, там без нашего афрошинигами не обойтись, но с другой стороны громить СС нам это не мешает.

19

Хм... *Прочитав диалоги* И все ждут Тоусена.
Честно говоря, единственный аспект в игре, что раздражает. У меня вон из-за него Хисаги завис -__-

20

Ishida Ryuuken
я не вижу его в аське(( ни в старой ни в новой... и сюдя по логам на форум он тоже не заглядывал
наверное опять учеба

21

Айзен Соуске

И я его там не вижу.
Блин, ну хоть бы предупредил, сам же знает, что нужен.

22

Ishida Ryuuken
было как-то высказанно предложение, что админы в таких случаях могут "походить" зп тормозящего всех игрока

23

Айзен Соуске

Это к Зараки. Я сам с собой разговаривать не собираюсь)))

24

Ishida Ryuuken
могу я
тебе ближе до Зараки-тайчо

25

Айзен Соуске

Зараки я тогда спрошу, ок.

26

Вопрос: где по логике вещей должны появится вторженцы? в руконгае, межмирье или можно сразу в Сейретеи?
неплохо бы битву за вотрота устроить

27

Лучше в Руконгае, наверное. И начинайте мочить мирное население. тогда и мы поймем, что Арранкары пришли.

Да, да, будет вам сейчас Тоусен. =)

28

Вот и возвращение блудного негра.

29

Канаме Тоусен
под Вашим водительством, Зараки-тайчо?

30

ранова-то в СС, хоть поплутайте что ли... а то битва быстро кончится
и давайте уж пошлем Тоусена

31

Да, Зараки за Тоусена - это жесть конкретная.)
Но шинигами будут долго сопротивляться. Особенно 11 отряд уж точно.)))

Угу, пошли уже меня куда-нибудь.

32

Канаме Тоусен послала

33

Гриммджоу присоединится к игре, как освободиться. Пока считаем, что он в кризисном и с СС ушел))
Халибел не отзывается - сбрасываем со счетов.

34

Исида Урюу

Я Халибел уже освободил.

35

Kurosaki Ichigo
ок) я видела) просто, чтобы подчеркнуть кого еще ждать)

36

Давайте обсудим ситуацию в Уэко.
1. не трогайте мой труп, пожалуйста
2. если мы хотим поиграть в противостоянии, конфликты, нам нужно как минимум 2 партии. Т.е. если сейчас все дружно пойдут бороться с "узурпатором" будет скучно, нэ?
3. Арранкары - отрицательные персы, боольшая часть которых вроде не одарена верностью до гробовой доски, а меньшая Вандервайс. А при новой власти есть шанс продвинуться по карьерной лестнице)
4. Ситуация была придумана и разыграна для привнесения разнообразия и борьбы в нашу с Вами бело-черную жизнь)

37

Я на сторону Ичимару перейду только в случае шантажа  :P

38

Szayel Aporro Grantz
и чем Вас надо шантажировать?

39

Szayel Aporro Grantz
можем продолжить так же цапацца.

40

Ulquiorra Schiffer
да, но теперь в этом будет дополнительный смысл. Можно подставлять друг друга, пытаться вслужиться, негодавать, обзываться... корочи прелести децентролизованной системы.
А вот хамить в глаза новому Владыке не надо))


Вы здесь » Bleach RPG » Уэко Мундо » ООС: обсуждение ходов в этой теме (не флуд)