1. Имя:
Арисава Татсуки (яп. 有沢 竜貴, Arisawa Tatsuki)

2. Статус (студент, шинигами, пустой и так далее):
Студент, Старшая школа в г. Каракура. Номер в классе: 3. Женский номер в классе: 1.

3. Общая характеристика (О характере персонажа):
   Одноклассница Ичиго. В детстве они были близкими друзьями, вместе занимались карате. Вечно успокаивала Ичиго, который часто плакал, и защищала от нападок других детей.
   Настоящая девчонка-сорванец, мечтающая стать чемпионом по карате и уже завоевавшая второе место в Японии в своей возрастной группе.  Любит шорты и широкие штаны. Староста в классе. Не чувствует, что ее имя круто выглядит в кадзи и когда подписявается использует хирагану. Любимая еда: Яблочный пирог.
   Лучшая подруга Орихимэ Иноуэ: познакомились, когда какие-то хулиганы хотели обрезать волосы Орихимэ, а она их прогнала, предварительно проучив как следует. С тех пор пообещала всегда защищать Иноуэ. Именно из-за Тацуки (и благодаря влиянию духовной энергии Ичиго) пробуждаются духовные силы Орихимэ. Может высказываться достаточно резко, например, советует Орихимэ, которая неравнодушна к Ичиго: «Только сиськами потряси, он сам навалится».

4. Способности (Что умеет, так же имя занпакто, если есть):
Может видеть призраков, пустых и проводников душ, но не обладает особыми боевыми способностями. Черный пояс по карате (2 дан).

5. Связь с игроком:
ICQ: 484149424
E-mail: mamyula@mail.ru
А также: http://vkontakte.ru/id12991923?57601

Отредактировано Арисава Татсуки (2009-08-16 17:22:19)