1. Имя
Мадараме Иккаку
2. Статус (студент, шинигами, пустой и так далее)
Шинигами,3й офицер 11 отряда
3. Общая характеристика (О характере персонажа)
Характер у Мадараме такой же как и у его тайчо-Зараки Кенпачи...любит хорошую драку,всегда идет до конца.Для него битва заканчивается либо со смертью противника,либо с его смертью.Говорят, что люди, в чьих именах есть слог Ичи (именно так пишеться кандзи: "И" в имени Иккаку) сильны и стойки. Иккаку-тому подтверждение.В бою Иккаку никогда не принимает чужую помощь, считая что каждый должен справляться сам.Предан своему капитану.Достиг шикая и банкая что редкость.отчаянно уклоняется от поста капитана,т.к. мечтает сражаться и умереть под предводительством своего тайчо-Зараки.Про то что Мадараме достиг банкая знают всего двое помимо его.Это его лучший друг Юмичика и Абарай Ренджи.
4. Способности (Что умеет, так же имя занпакто, если есть)
имя Занпакто- Houzukimaru / Призрачная лампа. Выглядит, как обычная катана.
Шикай- Nobiro ("Расти!"), Sakero ("Разъеденись!"). Сначала катана превращаеться в длинную палку с лезвием на конце (куан-дао- одна из разновидностей копья), а затем по команде: Sakero!, разделяеться на три части, соединённых цепью (нун-чаки).
Банкай-Ryumon Hozukimaru. Занпакто превращаеться в три огромных, полукруглых лезвия, соединённых цепью и начинает окрашиваться в красный цвет.на центральном лезвии виден профиль дракона,когда дракон становится полностью красным,сила Рюймон Хозукимару становится всеуничтожающей.
5. Связь с игроком
ася 395929797

видел еще одого Мадараме,ну...надеюсь на лучшее ^_^