Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Мастерятник » Судьба форума в дальнейшем. Просьба зайти всем и отметиться.


Судьба форума в дальнейшем. Просьба зайти всем и отметиться.

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Переезжать ли?
Да, и начать сюжет сначала

20% - 1
Да, но продолжить там старый сюжет.

40% - 2
Нет, это ничего не даст.

40% - 2
Голосов: 5

1

На самом деле, мне меньше всех хочется забрасывать эту ролевую, тем более, что и мое детище. И реанимировать хочется изо всех сил.
Однако, если смотреть на сам форум (не на игру), то он напоминает захламленный и полуразрушенный дом. С провисающими анкетами тех, кто уже давно не играет, с кучей зарегеных ников, с вялотекущими темами и каким-то изредко заходящими за тем или другим людьми.
Дом можно отмыть и отчистить, но если он рушится, то это бесполезно.

Поэтому, лично я предлагаю перебраться на новый форум, со старым сюжетом, с теми же персонажами, что каждый еще живой тут игрок себе выбрал, даже анкеты заново не писать, а продублировать старые и закрыть, без нового принятия.

Кто за или против? Просьба проголосовать, и к этому же высказаться в теме, чтобы я знал, кто тут еще бывает, и кому еще надо (или нафиг не надо) играть.

2

я предлагаю все-таки начать сюжет сначала или модифицировать старый. Ибо мне и еще некоторым арранкарам делать откровенно нечего из-за отсутствия нашего главного - Ичимару Гина. Вот. Поэтому, даже перейдя на другой форум лично мне будет нечем заняться(

3

Халибел

А где Ичимару?
Просто, сюжет меня не хочется из-за шпионства - только оно развиваться начало... А модифицировать - это как?
Но переезжать по-любому надо.

4

Kurosaki Ichigo
Где Ичимару, я не знаю. Может, просто ему надоело играть или еще чего...
Модифицировать - добавить что-нить, чтобы арранкары тоже делом были заняты, а не слонялись без толку по Уэко Мундо. Надоело.

5

Халибел

Да мы и по Сейретею без толку слоняемся. И по Каракуре.
В принципе, тут соглашусь. Это-то само собой, просто основы и произошедшее хочу оставить старое.

6

Kurosaki Ichigo
основы-то пожалуйста, я против них ничего не имею. Единственно, что не могу играть в духе и стиле вашей предыдущей Халибел...

7

ХАлибел!
вот как раз арранкарам есть чем занятся! там Гин нужен только для Иля и Заэля и то решили уже как переиграть используя Гримма.
У Вас грохнули Айзена - совещайтесь, интригуйте ищите хвосты.
Раз Улькиорра пока не может, пусть мя кто-нибудь у него отбирет, мне уже по фиг с кем на пару бороться с наглым узурпатором.
а СС может и почесаться само. там-то кроме отсутствия всех и каждого вообще нет преград для развития: выяснение что случилось, пвостановление, контратака наконец.

8

Продолжить старый сюжет. Просто завершив те сюжетные ходы где исчезли игроки, и добавив новое, для тех кому заняться нечем.

9

Ilfort Grantz

В смысле, здесь?

10

Kurosaki Ichigo
Да, в смысле здесь.
Ичи, я не понимаю смысла переезда. Ты админ. Так что тебе мешает удалить ники тех кто не заходит и потереть анкеты отсутствующих персов?

11

Ilfort Grantz

Да в ощущении дело. Ощущение, будто мы все на полуразваленном форуме (((((
В этом проблема... И не идет к нам никто(

12

К тому же, я один не справлюсь с очисткой и тп( А Зараки нету...

13

Kurosaki Ichigo
Твое личное ощущение и только.
Пойми ты.. здесь все темы - все начало сюжета. Имхо неправильно будет это все оставлять. Если тут почитать все - то хотя б понятно что уже было и что из чего проистекло.
А насчент "не справишься".. блин, ну дай админку еще кому-нибудь тут кому доверяешь...

14

надо дописать "краткое сожержание", а то долго объяснять, чего это у нас Кучики под арестом, а Айзен в могиле))
если сегодня решу вопрос с жильем - напишу сама, но... короче все может быть)

15

Ilfort Grantz

Ну тоже верно. Но многие темы давно зависли...
Но к нам действительно никто не идет, потому что считают ролевую совсем дохлой и бесперспективной...

Айзен Соуске

Про Кучики так все написано, вообще-то. А про Айзена надо, да)
Эх, ну почему она-то нас покинула? Т__Т


Вы здесь » Bleach RPG » Мастерятник » Судьба форума в дальнейшем. Просьба зайти всем и отметиться.