Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Уэко Мундо » Библиотека. Лас Ночеас


Библиотека. Лас Ночеас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромная зала с высоким потолком, вдоль стен величественные стелажи с множеством книг. Сверху прозрачный купол, позволяющий видеть тонкий месяц Уэко Мундао. У аправой стены камин и пара кресел. За одним из стелажей скрытый бар.
В  Библиотеке бывает мало посетителей, хоть она и открыта для всех аррнкаров, но близость к покоям трех капитанов делает её очень тихим и укромным местом.

2

------>Комната Орихиме
Карлос распахнул высокие резные двери, впустив легкий ветерок в замершее величие залы.
- Вот. Библиотека, - буркнул провожатый не содя гглаз с пленницы. ему очень хотелось узнать обратится ли она в пыль войдя в священное по слухам место.

3

-------------комната Орихиме---------

Библиотека как библиотека. Приблизительно такое девушка и ожидала увидеть. И почему этот странный арранкар так рефлексирует?
Уж тем более рассыпаться в прах Иноуэ не собиралась.
- О-о! Шикарно! - восхищенно протянула Орихиме и, уже не замечая арранкара, двинулась в сторону стеллажей.
- Что у нас тут? - девушка схватила первую попавшуюся книгу и стала ее листать.

4

ООС: Блин, что будеммделать пока они "воюют"?

Пленница спокойно ходила по просторной Библиотеке и даже трогала (достаточно безцеремонно, на взгляд арранкара) книги. Тогда Карлос тоже осмелел и отлип от двери.
Осторожность требовала не сводить глаз с рыжей (и наверняка бестыжей) девицы, а любопытство - осмотреть удивительное месьто, куда он естественно больше не попадет. Если после этого вояжа он вообще попадет еще куда-то кроме лабороторий 8ой Эспада.

5

ООС: я могу прогуляться в гости к Айзену. Или вообще пошляться по этому миру. Впрочем, наверно, не стоит рисковать. В Уэко тишина и пустота. Могу зависнуть в библиотеке и со спокойной душой решать свои реальные дела, появляясь тут редко.
Можно устроить мне вояж на грунт. По крайней мере я бы очень хотела туда смотаться и оставить записочку, чтобы,типа, не беспокоились и зря не дергались.

Беспокойство арранкара настораживало. Читать спокойно не получалось. Впрочем, Орихиме уже выбрала книгу (Очень-интересная-книга)))), и даже прочитала первую страницу.
- Карлос-сан, вы можете так не нервничать... или можете нервничать, но в другом месте.
Такое вот вежливое предложение убраться с глаз долой.

ООС. А еще можно устроить мне нечто вроде тренировки в стенах замка.

6

ООС: Айзен в коме, сознание покинуло его. Аминь.
А с грунта скоро придут спасатели и спасут тя) только верь и жди) Тренировка... 17 Меносов?)))))))))

7

Айзен Соуске умрите с миром!
ООС: нашли время издеваться. лучше бы что-нить дельное написали. Про тех же самых меносов. в соответствующем форуме. я то я уже соскучился ждать.

8

Иноуэ Орихиме
затра. на выходных меня нет.  а это длинные выходные)

9

Чтение, безусловно, штука приятная, но пора и честь знать.
Так подумала Иноуэ, когда уже пустой желудок совершил недовольный кульбит.
Прихватив парочку увесистых книжечек, девушка решила убраться к себе обратно. Не спросив разрешения своего "тюремщика", естесственно.

---------комната Орихиме----------


Вы здесь » Bleach RPG » Уэко Мундо » Библиотека. Лас Ночеас