Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Ильфорт Грантц, пятнадцатый


Ильфорт Грантц, пятнадцатый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Ильфорт Грантц

2. Статус (студент, шинигами, пустой и так далее)
Арранкар

3. Общая характеристика (О характере персонажа)
Пятнадцатый арранкар. Один из фраксьонес Гриммджо, он был с ним еще до того как Айзен пришел в Хуэко Мундо - когда пятеро адъюкасов, включая и Ильфорта, признали Гриммджо своим королем. Самолюбивый, ехидный и насмешливый. Весьма и весьма нервный. Особенно это заметно в моменты, когда он сдает позиции в схватке. Обращается почти ко всем (кроме разве что Эспады и трех капитанов), используя приставку "братишка". Является, наверное, единственным арранкаром у которого есть родственник - младший брат Заэль-Аполло Грантц.

4. Способности (Что умеет, так же имя занпакто, если есть)
Активация занпакто: Core, El Toro. Истинный облик напоминает быка. 

5. Связь с игроком
428-093-356

2

Ситуация на отыгрыш-проверку:
Заэль-Апполо приказал взять нескольких младших арранкаров, дабы испытать их на выносливость, среди которых и попал его старший брат. Реакция?
Ерунда, но больше мне ничего в голову не пришло.

3

Слегка смуглое лицо Ильфорта заметно побледнело. Вот так кончается слава земная... Ощущение липкой пустоты внутри. Ужас. Едва ему сообщили, зачем он понадобился Заэлю. Не то чтобы это было для него неожиданностью. Он слишком хорошо знал своего брата, и сейчас надеяться на хоть что-то не приходилось. Ты, кажется, решил-таки от меня избавиться, Октава... Интересно, пришедшие за ним фраксьонес Октавы видят, что он дрожит? Страшно... На самом деле очень страшно... Но такого удовольствия как тащить его силой он этим господам не доставит.
- Ну что ж. Раз я нужен, так пойдем. - старший Грантц сам направился в сторону лаборатории брата.
Заэль, если.. Если я только выживу - клянусь, я тебя уничтожу!

4

Ilfort Grantz

Принят)


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Ильфорт Грантц, пятнадцатый