Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » Главная площадь Серетея


Главная площадь Серетея

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тобишь площадь около того места...где дрался Бьякуя против Ренжи..и только погоните на меня..все притензии к Зараки.

П.С. это его идея...я тут не причем...бу-га-га....^_^

2

-----> 1 отряд

Немного поплутав на улицах по здешней традиции, бравая команда арранкаров оказалась на площади. На радостях Ноитора начал размахивать своим "мечом", чуть не разрубив Теслу.
- Это она!
Эх, сейчас бы Ичимару-сана со своим фотиком сюда. Такой кадр пропадает...
Оглянувшись вокруг и убедившись, что на площади никого, арранкары, мерзко хихикая, начали бомбить башню с помощью Серо. Кто-то промахивался, кто-то попадал. Таких учений у них еще никогда не было, это точно.
Ноитора, вооруженный откуда-то взявшимся военным биноклем, внимательно вглядывался в пейзаж одним глазом.

3

После второго круга вокруг замечательной высокой башни, блондин опустился на одну из близлежащих крыш. Посмотрел на Ноитору в позе Наполеона. Как день-то начался.. Все чудесатее и чудесатее. Вот уж чего он не думал, так это что во время высадки начнется такое... Ладно, что ж делать-то... ничего! Красота-то какая... Как горит, как горит... Как рушится...
Ильфорт вытащил откуда-то из кармана хакамы листок бумаги с карандашом, сел и начал это все безобразие зарисовывать...

4

---> Тронный зал в Лас Ночеас

Гин с гордым видом победителя выпал из телепорта, отряхнулся и, повертев головой, хмыкнул.
- Замечательно.
Настроив цифровик, лис приземлился недалеко от Ильфорта и сделал несколько фоток башни, пока ее еще окончательно не разломали.

5

Ильфорт тем временем, кажется, закончил рисунок.. Оценивающе посмотрел на сие произведение искусства и засунул его обратно в карман вместе с карандашом... После чего встал и спрыгнул с крыши.
Поразвлекавшись некоторое время с другими арранкарами из отряда, Грантц-старший.. исчез. Никто и не заметил. Ноитора явно арранкаров своих не считал, а переполох тут творился такой, что понять кто куда делся было нереально...

Нечего мне здесь делать, нечего. Пусть себе дерутся, я пошел. Гриммджо и так не обрадуется... Гарганта открылась и закрылась вслед за блондином...

------> безымянная улица в Каракуре

6

Гину надоело щелкать, постепенно превращающуюся в руины, башню. С деловым видом он спрятал предмет компромата в карман и материлизовался рядом с пятым Эспадой.
- Ноитора-кун, у меня есть к тебе очень интересное предложение.

7

Отложив в сторону бинокль, Ноитора сел на землю и стал любоваться зрелищем просто так. Где ж еще такую красоту увидешь?.. Айзен же не дает в Лас Ночеас ничего ломать.
Вдруг арранкар заметил череду вспышек недалеко от их посиделок.
Черт, опять начальство приперлось...
Ноитора лениво поднялся, сделав вид, будто всю жизнь Гина ждал. Получалось, мягко говоря, не очень. На его перекошенную гримасу смотреть было страшно.
- Да, Ичимару-сама? Вы меня уже заинтересовали.
Про себя же он отметил, что опять он с ребятами не посидел тихо-мирно на развалинах Готея... кажется, опять назревали неприятности.

8

Опыт общения, в прошлом, с капитаном 11го отряда не прошел даром, так что, на весьма добрый улыбон Пятого, Гин смотрел привычно.
Ичимару подошел еще ближе к Эспаде и стал что-то быстро, но тихо говорить. Серьезность разговора была не напускной, поэтому Гин избавился от всем надоедающей улыбки.
- Как закончишь здесь, приходи. Я буду там, Ноитора.
Произнес на прощанье лис и исчез в шунпо.

---> Место казни Рукии-чан. Холм Сокиоку.

9

Внимательно выслушав Гина (а что еще оставалось?), Ноитора отметил, как важна сея операция для вышестоящего начальства: Айзена-сама. Поэтому, пришлось переться за Ичимару, доламывать Сокиоку.
- А что мне здесь делать? - пробормотал арранкар, когда Гин исчез. Отряд Гриммджоу непонимающе посмотрел на пятого.
Пожав плечами, Ноитора переместился вслед за шинигами.

---> Место казни Рукии-чан. Холм Сокиоку

10

Место казни Рукии-чан. Холм Сокиоку --->

Покончив с работой, Ноитора вернулся к отряду Гриммджоу. Арранкары тихо сидели и наблюдали, как разваливается огромный холм. Пятый уселся на камень, отвалившийся от какой-то постройки и стал ждать, когда можно будет сваливать.

11

Странное чувство потери.
А через секунду на плечо арранкара села уэковская бабочка: "Немедленно возвращайтесь!"

12

Выслушав сообщение, Ноитора вскочил с места. Наконец-то сваливаем!
- Поднимаемся, ребята, мы уходим домой, - крикнул он отряду.
Когда все поднялись, пятый открыл портал и первым шагнул в черную бездну.

---> Кризисный центр


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » Главная площадь Серетея