Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Kira Ijuru - Sanbantai Fukutaicho


Kira Ijuru - Sanbantai Fukutaicho

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Kira Ijuru (Izuru) [Кира Изуру]
2. Статус: Shinigami [Синигами] - Бог Смерти :) Sanbantai Fukutaicho - Лейтенант третьего отряда Готей-13. Судя по всему: временно исполняющий обязанности тайчо своей дивизии.
3. Общая характеристика: Тихий, спокойный лейтенант третьего отряда, он почти всегда находиться в состоянии безмятежной меланхолии, которая не нарушаема ничем. В минуты волнения, которые всё же с ним случаються, на лице появляються нотки волнениия, брови нахмуриваються и "домиком" поднимаються на лоб. Сражаться Изуру не любит и делает это как можно реже. Если всё таки придёться, то первым он никогда не станет нападать на противника, почти не будет его атаковать- лишь защищаться. Из особых примет: весьма исполнителен и всегда выполняет приказы старших по званию; часто учавствует в дружеских попойках со своими друзьями.
Многие отаку, после прочтения манги или просмотра аниме, считают Изуру подлым человеком и сравнивают с его экс-тайчо - Ичимару Гином. Это большое заблуждение. Да, Изуру помогал "компании" Айзена в их гнусных делах: он атаковал свою подругу Хинамори, сражался с Матсумото Рангику. Но это всё из-за влияния более сильных личностей Айзена и Гина на кроткую, слабую личность Изуру. А потом ещё все удивляються, почему это Изуру такой нервный...
4. Способности:
Zanpaku-to- имя его меча: Wabisuke [Вабиске] (Оправдание, извинение). В обычном виде, он выглядит как самая простая катана.
Shi-Kai- команда для активации: Omote wo agero, Wabisuke! [Омоте во агеро, Вабиске!] (Подними голову / Покажи лицо). Меч меняеться: лезвие на конце два раза изгибаеться под углом в 90 градусов. Меч становиться вот такого вида. Что примечательно, выгибаеться он в наружу тупой стороной, что ещё раз показывает доброту характера Изуру: резать кого-нибудь таким мечом становиться трудно и весьма проблематично. В состоянии шикая у меча появляеться особая способность: при соприкосновении с вражеским Занпакто, Вабиске удваивает его вес. Отсюда и название Занпакто: когда противник не может больше держать свой меч, он падает на колени.
Kido- использование демонической магии на начальных уровнях.
Shunpo- мгновенная поступь. Перемещает шинигами на небольше расстояния за короткий период времени.
5. Связь с игроком: ЛС ;)

2

Вот вам картинка с Изуру:
http://fc03.deviantart.com/fs10/i/2006/104/1/e/BLEACH___Izuru_Kira_Wallpaper_by_Leena_Erufu.jpg

3

КираИзуру

Отлично, принят)


Вы здесь » Bleach RPG » Анкеты » Kira Ijuru - Sanbantai Fukutaicho