Bleach RPG

Объявление


23 января 2008. Обновлен список ролей. И открыта вторая перекличка, мать ее....

Господа, не простаиваем - играем, играем) И если вы изчезаете на время, то большая просьба отмечаться в соотвествующей теме. И лучше по-хорошему, ибо сочтем дезертирами.)

(Колонку новостей ведет Куросаки Ичиго)

---------------

Игровое время: 3 июня, вечер, понедельник.

Полезные ссылки для новичков:

Правила игры

Список персонажей

Краткое содержание предыдущих серий

Отдам в хорошие руки...

Администрация: Куросаки Ичиго, Зараки Кенпачи

Модераторы: Айзен Соуске
Форум-партнер - ролевая по Prince of Tennis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » 1 отряд. Место собрания капитанов Серейтея.


1 отряд. Место собрания капитанов Серейтея.

Сообщений 1 страница 40 из 70

1

Именно здесь великий Ямамото Шигекуни проводит капитанские собрания.

2

- Ямамото-сотайчо, вот вам отчет, как вы и просили... - произнес Тоусиро совершенно безэмоционально, - будут ли какие задания? или я могу идти?

3

Нахмурил брови, смотря на капитана 10-го отряда.
- Пока нет. Однако же, капитан Хитсугая, я бы на вашем месте бы остался здесь, и подождал бы собрания капитанов.
Ямамото уставился в потолок и замолчал. Происходящее в реальном мире его волновало достаточно сильно. Каракура... Этот город словно магнит для пустых. И да, именно так проживает временный Шинигами и его команда. Совпадение? Или же так и есть?
В любом случае, было ошибкой посылать туда Хитсугаю, ибо не для них это тяжелое задание. Тут нужен кто посерьезнее...

4

----> 11 отряд

Зараки-тайчо неспеша вошел на территорию 1 отряда, будто был у себя дома. Он обычно всегда опаздывал на капитанские собрания, так как был все время чем-то занят. Но сегодня Кенпачи отметил, что пришел почти первым. Конечно, его не интересовало где находились остальные, всегда понктуальные капитаны, но ситуация ему явно не нравилась.
- Доброе утро, Ямамото-сотайчо, - глухо проговорил Зараки, и встал на свое привычное место. - Что-то не слишком людно сегодня.
Капитан 11 отряда без особого интереса покосился на мелкого Хуцугаю, который по всем параметрам был полным антиподом самого Кенпачи. И когда он успел вернуться?.. А не все ли равно?

5

Кабинет Кучики Бьякуи --->

Получив утром извещение о срочном собрании, Сой Фонг постаралась как можно быстрее добраться до места назначения. Однако, вопреки своей обычной привычке, оказалась там отнюдь не первой. Единственное возможное оправдание - ужасная мигрень, преследовавшая ее с момента пробуждения. А уж что ей было причиной: выматывающая, особенно в последнее время, работа, в том числе бумажная, или же вчерашняя не слишком приятная встреча с капитаном 6-го отряда так подействовала - она затруднялась ответить. Можно было бы обратиться к Унохане например, но Сой Фонг считала, что по такой нелепой причине делать это унизительно. Поэтому она стоически переносила этот личный маленький ад в одиночестве.
Прибыв, Сой Фонг молча заняла свое место, стараясь не встречаться ни с кем взглядом. Большинство материалов по расследованию были уже заранее предоставлены генералу Ямамото, в том числе тот злосчастный случай с капитаном 6-го отряда. Кстати, самого Кучики тоже еще не было на месте, что не могло не удивить, его пунктуальность знали все. "Надеюсь, ему не лучше", - немного с издевкой подумала Сой Фонг, стараясь как можно лучше скрыть свое не слишком бодрое состояние.
А головная боль только усиливалась.

6

------Офис 4го отряда-----

Унохана обрадовалась, что пришла не последняя. Настроение было прекрасным.
На лицо имелись сам генерал, Сой Фонг, Зараки, Хитсугая.
И все мрачно-напряженные. Что-то случилось. А Рецу была как-то немного не в курсе. Слухи слухами, но никакой официальной информации не поступало.
Кивнув в знак приветствия присутствующим, подмигнув Зараки (просто так, потому что любимая голова больше не болела и Рецу стала очень дружелюбной), заняла свое место.
Тяжело давила на мозг только реяцу  Сой Фонг.
"Она хотела со мной о чем-то поговорить... хм."
Тихонечко вздохнув, Унохана стала ждать, когда Ямамото скажет хоть что-нибудь.

7

ООС: Будем считать, что все собрались)))

-----

Оглядел капитанов внимательным взглядом. Кое-кто явно нервничал, но старался не показывать, кто-то был спокоен.
- Итак, нам стало известно, что из Сейретея идет утечка информации. Как я понимаю, все знают, что происходит в городе Каракура.
Немного помолчал и со вздохом продолжил.
- Вполне возможно, что среди нас есть предатель. Капитан Хитсугая - кинул на него взгляд. - Вы потрясающе справлялись, но вы мне больше нужны здесь, для аналитической работы. Поэтому... - перевел взгляд на капитана 11-го отряда.
- Зараки. Как я понимаю, твой третий офицер сейчас в мире живых. Поэтому думаю, что тебе следует к нему присоединиться.

8

Остальные капитаны начинали подтягиваться. Собрание не предвещало ничего хорошего. После предательства весь Сейретей до сих пор не мого оправиться, да и возможный шпион радости тоже не добавлял. Это была суровая необходимость.
Отдав отчет генералу Тоусиро стал ожидать начала собрания, погрузившись в тяжкие думы, отвлеаясь только на то, что бы поздороваться с прибывшими... Во время появления Сой Фонг джубантай тайчо поднял глаза:
- Что-то случилось? - спросил Хицугая. Недовольство капитана второго отряда было заметно очень сильно...

Заметив, что генерал заговорил, Тоусиро замолк и стал слушать...

Отредактировано Тоусиро Хицугая (2007-08-08 23:32:56)

9

До начала собрания Кенпачи явно скучал и чуть ли не плевал в высокий потолок. Но услышав приказ старика Ямы, тайчо 11 отряда явно оживился и был чуть ли не в восторге, ибо в Мире Живых не был лет сто.
- Как скажите, Ямамото-сотайчо, - сказал Кенпачи после паузы. – Только, может, объясните, что происходит? А то некоторые не в курсе событий. Мы же отправляли в Мир Живых офицера Мадараме. Разве случилось что-то, что требует вмешательства капитана?
Зараки хмыкнул, представив себе, как крупно попал его подчиненный, если он еще был жив...

10

- Со-тайчо, вы уверены что стоит посылать именно Зараки в Каракуру? - недобро посмотрел в сторону капитана 11-ого отряда. - Не будет ли это опасно для гражданского населения... посылать именно его?

11

Кивнул, глядя на обоих капитанов.
- Да. Наш противник силен как никогда, ибо Айзен с помощью Хо Гиоку увечил силу Пустых десятикратно. И раз уж появились Арранкары, от которых не было слышно ничего уже лет сто...
Вновь посмотрел на капитана 11-го.
- Отправляйся немедленно. Твой лейтенант и 4й офицер (ООС: Я знаю, что у нас нет Юмичики, но по умолчанию он с вами) могут присоединиться немного попозже, как закончат свои дела.

Удостоверился в том, что Кенпачи его выслушал, повернулся к остальным капитанам.
- У кого-нибудь еще есть вопросы или пожелания?

12

Кенпачи хищно улыбнулся седовласому мальцу.
- Вас что-то не устраивает, Хуцугая-тайчо? Можете лично проследить, что я не разгромлю этот город. Тем более, что выйдя из Общества Душ, моя реацу изрядно сократится.
Выслушав Ямамото, Зараки кивнул. Арранкары и супер-Пустые - это звучало достойно, значит, есть повод повеселиться.
- Вопросов у меня нет. Могу ли приступать к заданию прямо сейчас?

13

- Я-то прослежу, - проборматал Тоусиро, угрожающе посмотрев на Зараки, - смотри не увлекайся, главное миссия, а не твое развлечение, - сверкнул глазами  Хицугая...

14

ООС: Зараки, мне щас тупо ВПАДЛУ лень перелогиниваться, поэтому считай, что Ямамото кивнул и ты можешь валить)))))
Знаю, страшное читерство, но мне реально ЛЕНЬ!))

15

Kurosaki Ichigo
офф: Не вопрос, Ичи.) Я ж для приличия спросил.) Вдруг ты прыгнешь на меня и скажешь: "Стооой! ты забыл взять лимонные долькиии!" =)

Типо я пошел.

16

Мужики, блин. – Подумала Унохана, наблюдая за происходящим.
«Значит, среди нас шпион… - перед глазами пробежали лица всех больших и не очень начальников. – Жаль. Но не мое дело.»
- Ямамото-сетайчо, для меня никаких особо важных поручений не будет? – Рецу в упор посмотрела на старика.

17

Перевел взгляд на капитана 4-го отряда.
- Пока нет. От вашего отряда как всегда требуется только маскимальная медицинская готовность.

18

Кучики-тайчо пришел всего несколькими минутами позже Сой Фонг и все время стоял молча, внимательно слушая доклады и приказы. Некуда деться, скоро дойдет очередь и до его проблем. И, хотя Бьякуе откровенно этого не хотелось, необходимо было разобраться. А Кучики не тот, кто уходит от ответственности.

19

Перевел взгляд на капитана 6-го отряда.
- У вас есть вопросы, капитан Кучики?

20

Какие тут могли быть вопросы в самом деле? Бьякуя со стойким выражением лица, гордой осанкой положенно отчеканил:

- Никак нет, сотайчо.

21

- Будут ли какие поручения, сотайчо, - спросил Тоусиро, - или я могу быть свободен?

22

Вздохнул и оглядел собравшихся подопечных, вглядываясь в лицо каждого, внимательно-внимательно.
- Собственно, я вас собрал, чтобы поговорить об утечке информации.
Ямамото вновь вздохнул. Разумеется, предательство троих капитанов было для него большим ударом. И очень сложно было осознать, что такое может повториться.

23

НПС безымянный офицер 10-ого отряда.

До сих пор не понимая что происходит, бежал со всех ног на собрание капитанов, ситуация была чрезвычайная.
Все совершенно выходило и з под контроля.
Облакатившись на дверь, вход на собрание, немного отдышался и привел мысли в порядок "не каждый день удается побывать на собрании капитанов", отворил дверь:
- Извините, что прирывая, но произошла чрезвучайная ситуация, - ненадолго замолк под тяжелыми взглядами присутствующих, - в 69 районе нашли непоявляющегося уже несколько дней 3-его офицера 10-ого отряда... в критическом состоянии, - оглядел всех собравшихся. - Сейчас он доставлен в офис 4-ого отряда, - вопросительно посмотрел по очереди на Унохану-тайчо, Хицугаю-тайчо и Ямамото-сотайчо, сердце безумно колотилось...

24

офф: может закончим уже все? эта тема тормозит развитие сейретея.

25

ЗЫ И никого никуда не отпущу, пока не обсудим возможных предателей. ЗЗЫ Бьякуя, не смей тут флудить. ЗЗЗЫ Я тут главный, мне виднее, когда всех отпускать, а когда нет. ЗЗЗЫ Заипали претензии.

Заметив стоящего в дверном проеме офицера, недовольно сощурился.
- Кто вам давал право вламываться на собрание капитанов?! Подождите за дверью.
Вновь обернулся к капитанам, смотрит слегка раздраженно - сотайчо терпеть не мог, когда его прерывали. И тем более, когда его слушали невнимательно, или же, не слушали вовсе.
И это капитаны? Пожалуй, следует пересмотреть состав и руководство отрядов... Столько лет возглавляют отряды, а ведут себя не лучше мелких офицеров.
Генрюсай недовольно покачал головой.
- Итак, нам стало известно, что из Сейретея уходит информация. Вполне возможно, что среди нас появился еще один предатель...
Смотрит на капитанов.

26

При появлении рядового десятого отряда Кучики-тайчо так перекосило, как будто он неделю питался исключительно лимонами.
Какая вопиющая невоспитанность! Нахальство!

Не то,чтобы Бьякуя считал Хитсугаю-тайчо хорошим капитаном, но безусловные доли разума он призновал в этом мальчике. Наверное,ему просто не повезло с лейтенантом..но..тут Кучики Бьякуя не мог его осуждать: вспомнить хотя бы своего собственного лейтенанта.  Однако,он никогда не думал,что в десятом отряде напроч отсутствует дисциплина...уж если какой-то рядовой осмелился из-за такой ерунды прервать собрание капитанов.
Бьякуе хотелось самолично выпроводить наглеца Сенбонзакурой за дверь, однако, к счастью,это был не его подчиненный... И не Кучики отчитают,а может и накажут, за такое поведение подчиненного.

Ниужели, этот малец и правда считает,что любое, вплоть до мертвого состояние 3го офицера считается достойной причиной для прерывания собрания?..

Бьякуя не собирался предпринимать каких-либо действий, но левая рука инстинктивно легла на рукоять катаны, готовая в любой момент привынуть меч из ножен. Капитан десятого даже был удостоин брезгливого презренного, обвиняющего взгляда капитана шестого отряда. Впрочем, едва ли Кучики-тайчо был уникален в реакции на произошедшее.
Реакция Главнокомандующего несколько удивила Бьякую..Больно непривычно добродушно обощелся он с рядовым. Обычно сотайчо не был так мягкосердечен.

Последнее предложение Кучики-тайчо не понравилось. Очень не понравилось. Он уже чувствовал,о ком сейчас пойдет речь.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2007-08-22 19:40:53)

27

Все это время старавшаяся абстрагироваться от мало пока ее интересовавшего происходящего Сой Фонг, была выведена из своего коматозного состояния влетевшим шинигами. Его резкий высокий голос вызвал неприятный резонанс с ее непрекращающейся мигренью.
"Ксо, что за бардак стал тут твориться? Неслыханная дерзость." Она мысленно пообещала себе, что если этот злосчастный офицер еще жив, она добьет его собственноручно.
Тем не менее, ситуация несколько изменилась, подведя всех к непосредственной теме собрания. Сой фонг сделала небольшой шаг вперед и заговорила, глядя четко перед собой:
- Ямамото-сотайчо, по вашему распоряжению ввереный мне отряд провел расследование по делу пропажи важной секретной информации. Все полученные результаты были предоставлены по вашему запросу накануне.
Она сделала небольшую паузу, выясняя, предоставляют ли ей право огласить эти самые результаты и убедившись в этом, продолжила с тем же безучастным выражением лица:
- В ходе операции выяснилась прямая причастность 6-го отряда к происходящему. Виновность ныне погибшего 17-го офицера указанного отряда установлена и доказана, подкрепленная чистосердечным признанием. Была выявлена преступная связь с выходцем из Хуэко Мундо, с которым была осуществленна передача украденной информации. Насколько продолжительным был данный канал связи установить пока не удалось. Кроме того, преступник сознался, что выполнял приказы своего капитана, с коим был не раз замечен вне штаба отряда, в том числе накануне инцидента. Кроме того, - Сой Фонг снова на миг замолчала, набирая воздух, - У вышеуказанного офицера были найдены при себе записи, указывающие координаты места "передачи", которые он еще не успел уничтожить. Анализ подтвердил почерк капитана Кучики.
С последними словами, она вновь отступила назад, слившись со своим рядом.

Отредактировано Soi Fong (2007-08-22 20:12:54)

28

НПС потихоньку съ***ался с собрания, свою задачу он выполнил, донес сообщение, остальное не его проблемы, да и дружелюбные взгляды со стороны капитанов предовали некоторую поспешность в его действия...

Что за наглость, подумал Тоусиро, прерывать собрание такими пустяками...

- Со-тайчо, я об этом тоже очень много думал, - Хицугая-тайчо ответил, с нервно подергивающимся глазам, надо будет разобраться с дисциплиной в отряде, да и где Мацумото, наверно как обычно отлынивает, в такое-то время... - и из выше сказанного, мои подозрения только подтверждаюцца... хотя есть и другие подозрения, - недобро покасился на Бяку-бо, потом на Маюри...

Отредактировано Тоусиро Хицугая (2007-08-22 21:56:27)

29

Внимательно выслушал капитанов 2-го и 10 отряд. Кивнул.
- Что же по такому случаю могут сказать остальные? - взгляд задержался на Бьякуе. - Капитан Кучики?

30

Остававшийся в тени во время всего собрания,капитан 12го отряда внезапно оживился: наконец-таки зашел разговор на счет капитана шестого. О,нет, Маюри вовсе не по доброте душевной собирался помочь Кучики. Но в планы Куротсучи этот человек был вписан... и не в его планах было дать ему сидеть в тюрьме.
Маюри был любопытным. Тяга к любого рода информации была,разумеется не единственной,но очень значимой его отличительной чертой. Инцидент с Ичиносе стал стимулом для капитана 12го отряда Готей 13, с тех пор он научился мастерски скрывать реяцу. Он не считал шпионство недостатком. В конце концов, это столько раз играло ему на руку. Так что.. осведомленность о положении Кучики-тайчо, послужившая стартом для некоторых эксперементов, ни для кого не должна стать неожиданностью.

Маюри гаденько, со свойственным ему злорадством, улыбнулся.  Активность Сой Фонг забавляла его. Куротсучи выступил вперед.

- Что косаемо улик, то меня удивляет, почему их подлинность капитан Сой Фонг не посчитала нужным проверить в исследовательском отделе, положившись исключительно на свои силы. Не хочет же она что-нибудь от нас утаить? - гаденькая улыбка стала еще более гаденькой ухмылкой, Куротсучи привычно жестикулировал,разводя руки в сторону и показывая на предмет обсуждения пальцем с длинным синим ногтем. - Однако! - он повысил голос,что бы все его слышали, - моему отделу удалось завладеть небольшим количеством улик против Кучики-тайчо и провести свои исследования. Признаться, мне было крайне интересно работать в этой сфере. Мало того, это даже послужило фундаментом интересного изобретения. Другими словами, сейчас в исследовательском отряде находится некое приспособление, позволяющее при должных обстоятельствах обвинить любого из здесь присутствующих в предательстве! - Глаза Маюри горели. Он был гением... но гением крайне неприятным.

Сделав паузу, он достал из складок одежды несколько листочков.

- Любому желающему я могу продемонстрировать результат. Сейчас я могу "заставить Кучики-тайчо написать все,что угодно". Признание в ритуальных жертвоприношениях, любовную записку.. все,что угодно! И не только Кучики-тайчо. Любого.

Все листки были исписаны четким калиграфическим почерком капитана шестого отряда.

31

Кучики-тайчо уже было хотел отчитаться,но его опередил Маюри. С каждым словом этого монстра капитан входил во все больший шок.

Господи, они что, собрались меня тут эксперементальным кроликом сделать?

Кучик-тайчо был ну,оччень недоволен ситуацией. Разумеется, кому понравятся ложные(ну,он то это знал) обвинения, какие-то улики. Все это безмерно доставало,раздражало. Отдохнуть ведь капитан так и не смог.  Обстановка давила, выводила из себя. Все силы Капитан шестого отряда сосредоточил на том,чтобы сохранять лицо и аристократическую отчужденность. Очень хотелось убить Сой Фонг и уйти домой спать.

После слов о том,что Маюри обладает неким агрегатом заставили Кучики-тайчо поежиться.

Бог мой,что творится в Сейретей? Это разлом системы. Какой-то чертов дворцовый переворот.

-Сейчас я могу "заставить Кучики-тайчо написать все,что угодно". Признание в ритуальных жертвоприношениях, любовную записку.. все,что угодно! - говорил Куротсучи. Кучики заметно передернуло. Он даже не знал,что хуже,первое или второе..

- Руководствуясь данными Маюри, - Бьякуя попытался скрыть отвращение в голосе, - можно сделать лишь вывод, что основываться исключительно на письменных уликах - невозможно,т.к. в современных условиях их крайне легко подделать. Что косается встречь с тем рядовым, я уже объяснил все Сой Фонг в кабинете. Это тоже нельзя расценивать серьезной уликой. К тому же, сам капитан второго отряда подтвердила,что действия вышеупомянутого рядового были с большой вероятностью результатом гипноза или чего-либо подобного.

- Однако, меня интересует такая поражающая осведомленность Куротсучи-тайчо о моих делах. Ниужели, капитан так отчаянно шпионит за всеми шинигами? Да и разработки эти весьма сомнительны.. Зачем они вам? Хотя, результат конечно потрясающий.. в прямом смысле слова. Но я считаю такого рода вещи опасными. Как выразился Маюри, "любовные записки", написанные моей рукой кому-либо не были бы мне приятны.

32

Молча стоял все собрание, слушая все выступления "ну и дела в Датском королевстве", обоюдные выпады капитанов, куча новой подозрительной информации "до чего же докатился Сейретей - никому нельзя доверять":
- Не кажется ли вам, господа, что не стоит делать поспешных выводов, пока еще ничего не доказано...
Всеобщая паранойя царившая в СС слегка угнетала капитана восьмого отряда...
- Мне кажется мы здесь не для того собрались, чтоб ругаться и обвинять друг друга, по крайней мере без явных на то доказательств... да и новость о 10-ом отряде, я считаю, не стоит оставлять без внимания...
Ямамото сотайчо, - обратился Кьераку к генералу, - мне кажется это дело стоит немедленого расследования...

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2007-08-22 22:37:57)

33

- Все выше сказаное, не должно оставаться без внимания, лучшем вариантом, считаю до выяснения всех обстоятельств, заключить Бьякую под стражу...  с запечатыванием реяцу... - выжидательно оглядел всех присутствующих.
Ситуация усложнялась, тотальное недоверие продолжало расти:
- ... и конечно стоит узнать, откуда такая осведомленность Маюри, - сверлит Куротсучи взглядом, - и все эти его тйаные разработки... тоже не добавляют ясности в ход событи...

Отредактировано Тоусиро Хицугая (2007-08-22 23:00:58)

34

Ямамото терпеливо слушал капитана 12 отряда и незаметно мрачнел с каждым сказанным им словом. Тяжело вздохнул, переводя взгляд то на Кучики, то на Куротсучи, то на Хицугаю.
Никто не хочет получить обвинения, но и о благополучии остальных они не думают...
Голос генерала прозвучал как гром, заставив всех капитанов замолчать.
- Капитан Кераку прав: нам следует замолчать и вести себя, как подобает капитанам. Какой пример мы подаем всему Серейтею? - Ямамото оглядел всех присутствующих. - С 10 отрядом мы разберемся позже. Намного важнее сейчас вычислить предателя. Не забывайте, что не обязательно это должен быть капитан. Это может быть человек, имеющий доступ к информации. Например,  из научного отдела.
Генрюсай перевел взгляд на капитана Кераку.
- Пока у меня есть задание для 8 отряда: добыть во что бы то ни стало всю информацию об Арранкарах. Мы не упускаем возможности обвинить друг друга в некомпетентности, но забываем о реальной опасности, которая грозит Сообществу Душ. Я на вас полагаюсь, Кераку-тайчо, можете приступать немедленно.
Перевел взгляд на остальных.
- Вы запутываете дело. Для начала я попрошу капитана Куротсучи рассказать, зачем ему понадобилось такое изобретение и что вы хотите этим доказать. Только без обвинений в адрес 6 отряда.
Генерал уже порядком устал. Да и возраст уже давал о себе знать.

35

Ситуация начинала надоедать.
Конечно, следовало бы ее осмыслить, возможно даже что-то придумать. Но больше всего на свете хотелось уйти к себе в отряд, разобраться с поступившими ранеными и... в конце концов она здесь врач, какое ей дело до всего этого.
"Отыскать наконец-то в отряде ящик с валерьянкой. И подарить ее сетайчо."
Унохана вздохнула. В помещении становилось душно, хотелось на воздух.
"Интересно, а почему Маюри вдруг проявил такую активность? А ведь когда Айзен ушел, он даже не явился... Плевал бы и на этот раз. Лабораторная крыса!"
Вслух и в более мягких формулировках Унохана говорить о своих опасениях не стала, решив, что не к месту это сейчас.
"Может, прикинуться больно и по-тихому отлучиться?"
- Генерал Ямамото, может мне заняться теми ранеными прямо сейчас?

36

Куротсучи повернулся к сотайчо.

- Думаю, ни для кого ни секрет,что клан Кучики славится своей законопорядочностью. Я не говорю,что это автоматически делает тайчо шестого невиновным. Однако этого вполне достаточно,чтобы просто лишний раз проверить его причастность к инциденту. Однако,если предположить,что он невиновен, то тогда автоматически делается вывод,что наши враги обладают чем-либо,способным на подделку такого рода. И тогда я задался целью проверить,возможно ли создать нечто аналогичное.  Успешный исход эксперимента лишь говорит о том,что четкого обвинения только из-за бумажек предъявлять Кучики-тайчо нельзя. Я его не оправдываю. Я всего лишь предлагаю рассмотреть такой вариант. Ведь на самом деле предатель мог таким образом его просто подставить.

37

- Со-тайчо, - обратился опять Тоусиро к генералу, - не кажется ли вам немного странным, что узнав о предателе совсем недавно, Маюри УЖЕ разроботал столь сложный механизм, я, конечно, не сомневаюсь в его компетентности, - очередной недобрый взгляд в сторони Куротсучи, - но как-то это слишком подозрительно... Не думаю что в Хуеко Мундо, как это бы не хотелось отрицать, сидят одни идиоты...

38

- Понял, со-тайчо, все будет сделано, - ответил Кьераку с кислым выражением лица, очередные проблемы, но что делать... - Как я понимаю я могу идти...
Куротсучи можем ли свободны осмотреть ваши данные или вы будите сопротивляться, тем самым навлекая на себя лишние подозрения, - с легкой иронией обратился капитан 8-ого отряда к Маюри, вопросительно преподнял бровь...

39

Ямамото устало кивнул Унохане и Кераку.
- Да, можете продолжить свою работу.
С остальными вопрос остался открытым.
- Похоже, капитанов интересует, как 12 отряд за столь короткие сроки совершил сие открытие. Но со способностями капитана Куротсучи все возможно. - Громче продолжил: - Собрание проводилось не для того, чтобы кого-то безпочвенно обвинять. И впредь без доказательств не обвиняйте тех, кто вам в будущем может помочь. Кто-нибудь еще желает высказаться?

40

- Да, сотайчо, - Сой Фонг кивнула, - Я поддерживаю предложение Хицугаи-тайчо о временном заключении Кучики-тайчо под стражу, с запечатыванием реяцу. Это может быть с таким же успехом попыткой очернить его имя, как и абсолютной правдой. До этого момента я считаю опасным игнорировать возможность этого факта. Если же Кучики-тайчо невиновен, подобная изоляция лишь подтвердит это. Если же утечка остановится, - она замолчала, повернувшись к генералу, - Мне так же все еще не ясны мотивы Куротсучи-тайчо, а так же тот факт, что он вмешивался в секретную операцию и документы без моего ведома. Я считаю это серьезным нарушением, которое не должно остаться незамеченным.


Вы здесь » Bleach RPG » Готей 13 » 1 отряд. Место собрания капитанов Серейтея.